Обсудить на форуме
01.04.2021

Новый уникальный MM-картридж из Турции – Tortofon OM nomnom!

Эксклюзивный турецкий дистрибьютор легендарной европейской марки представил свое видение знаменитой серии в преддверии туристического сезона, который непременно должен состояться.

Новый уникальный MM-картридж из Турции – Tortofon OM nomnom!

Новый звукосниматель OM nomnom заметно отличается своими внушительными размерами и аппетитами по питанию, согласно параметрам, указанным в тех. паспорте устройства. На кантилевере закреплен наконечник иглы из кожаной имитации алмаза, а подвижной магнит, считывающий сигнал, к слову, весом практически в два килограмма, обеспечивает еще и очистку пластинки прямо во время воспроизведения.

Самым уникальным свойством необычного картриджа является возможность режима очистки не только от пыли во время воспроизведения, но и счистки самой виниловой крошки – последняя расщепляется на микрочастицы и накапливается в специальном контейнере. Производитель уверяет, что это способно существенно сократить объем вторичного рынка пластинок, а меломанам осознать истинную ценность каждой записи, которую буквально можно будет услышать лишь однажды во время первого и последнего воспроизведения благодаря уникальному картриджу OM nomnom. Как и мечтали аудиофилы – максимальное приближение домашнего звуковоспроизведения к концертным условиям. Именно этот уникальный принцип звукоизвлечения и пластинокизвлечения и лег в основу названия модели.

Предзаказ на данную модель возможен только в пакете All Inclusive при покупке тура на весенне-летний курортный сезон при оплате строго 1 апреля. Цены начинаются от 19 990 ₽ на человека, проигрыватель винила с собой брать не обязательно, но желательно, если понадобится помощь инсталлятора по сварке тонарма.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый уникальный MM-картридж из Турции – Tortofon OM nomnom!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)