Обсудить на форуме
31.03.2021 15:59

Свободу звуку — Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro уже в России

Свободу звуку — Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro уже в России

Компания Anker Soundcore представила на российском рынке свои новые беспроводные наушники, Liberty Air 2 Pro. TWS-модель (от true wireless stereo, полностью беспроводной стереозвук) в равной степени предназначена для любителей музыки и деловых людей, которые много времени проводят за удалённым общением с коллегами и партнёрами. Для этого новинка оборудована уникальной системой активного шумоподавления Targeted Active Noise Cancelling с тремя режимами работы, мощными батареями со временем непрерывного воспроизведения до 8 часов и поддержкой технологии HearID 2.0 для персонализированной настройки звука.


PureNote™ — чистота звука в каждой ноте

Для воспроизведения звука в Liberty Air 2 Pro установлены 11-мм динамические драйвера с технологией PureNote™. 10 слоёв нанопокрытия обеспечивают диафрагме драйвера большую жёсткость, что позволяет усилить басовую составляющую и расширить частотный диапазон (на 45% и 30%, соответственно) без потери чёткости звучания или качества обработки других частот. Для связи со смартфоном или другим гаджетом пользователя применяется технология Bluetooth 5.0 с современным кодеком, который легко способен передать всё богатство звука без необходимости использовать проводное подключение.

Обновлённая технология HearID 2.0 помогает добиться идеального персонализированного звучания благодаря созданию уникального профиля для каждого пользователя и наличию как настраиваемого много полосного эквалайзера, так и 22 пресетов на все случаи жизни. Переключаться между ними можно в удобном приложении Soundcore для смартфонов. При этом, все необходимые команды, например приём звонка по нажатию на наушник или переключение треков, легко настраиваются в этом же приложении.


По-настоящему активное шумоподавление

В Liberty Air 2 Pro используется уникальная технология активного шумоподавления Targeted Active Noise Cancelling. Три режима её работы предназначены для устранения основных шумов, характерных для определённого типа окружения, без потери качества звучания музыки и разборчивости голоса собеседника. Например, режим для транспорта в основном отсекает низкие частоты от работающих двигателей, режим для помещения способен заглушить голоса в кафе или зале ожидания аэропорта, а режим для улицы одинаково хорошо справится с любыми внешними шумами. Также в наушниках предусмотрен «сквозной» режим, который помогает не потерять бдительность при переходе дороги. Для работы системы шумоподавления в Liberty Air 2 Pro используются сразу 6 микрофонов, расположенных в разных местах корпуса.


Комфорт и автономность

Конструкция Liberty Air 2 Pro разрабатывалась так, чтобы обеспечить наилучший уровень шумоизоляции и высокое качество звука во время звонков и при прослушивании музыки. Надев наушники, пользователь почти мгновенно забывает об их существовании в своих ушах. Для этого в комплекте с Liberty Air 2 Pro поставляются сразу 9 пар силиконовых амбушюр, которые помогут добиться лучшей звукоизоляции без дискомфорта для ушей.

А для зарядки предусмотрен миниатюрный кейс, который позволяет увеличить время автономной работы с 8 до 32 часов. При этом, чтобы получить до 3 часов прослушивания музыки или общения, достаточно поместить наушники в кейс всего на 15 минут. Сам кейс поддерживает быструю зарядку через комплектный кабель USB-C и беспроводную зарядку Qi.

Свободу звуку — Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro уже в России

Наушники уже доступны в магазинах по рекомендованной розничной цене: 11 990 ₽.

Характеристики Liberty Air 2 Pro

ДрайверДинамический драйвер с технологией PureNote™
Время работы от полного заряда/ Время работы с подзарядкой в кейсе8 часов/32 часа
Беспроводная зарядка кейсаПоддерживается
Быстрая зарядка15 минут в кейсе = до 3 часов воспроизведения музыки
Шумоподавление при исходящих вызовахСистема из 6 микрофонов (по 3 в каждом наушнике)
Сменные амбушюры9 пар амбушюр разного размера
ЭквалайзерHearID 2.0
HD аудиокодекAAC, SBС
Bluetooth5.0




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Свободу звуку — Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro уже в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)