Обсудить на форуме
26.03.2021 12:01

JBL Charge 5: заряд твоего настроения

JBL Charge 5: заряд твоего настроения

HARMAN представляет в России новое поколение линейки портативных акустических систем JBL Charge. Пятая версия получила обновленный дизайн, дополнительный высокочастотный динамик и прирост мощности на 25%.

«JBL Charge была одной из самых первых колонок пауэр-бэнков на рынке, и именно этому была обязана своей особой популярностью. Уже пятое поколение бестселлера сохраняет эту функцию, но с каждой новой версией становится всё более универсальным и громким. Это наша золотая середина по мощности и компактности, с возможностью поделиться зарядом с вашим устройством – чтобы музыка никогда не останавливалась в неподходящий момент», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Новинка сохранила узнаваемый силуэт, но заметно преобразилась, получив обновленный дизайн и внушительную защиту от воды и пыли по стандарту IP67 (выдерживает погружение в воду на глубину до одного метра). Прочный корпус отделан фирменной износостойкой тканью и дополнен удобными резиновым элементами снизу и по торцам для надежного размещения акустической системы даже на скользких и гладких поверхностях. Дождь или солнце, пляж или бассейн – новинка станет источником хорошего музыкального настроения вне зависимости от погоды или локации. Транслировать контент на JBL Charge 5 можно попеременно с двух устройств без проводов по Bluetooth 5.1. Для управления воспроизведением предусмотрены прорезиненные рельефные кнопки на верхней грани.

Акустическое оформление новинки заметно переработано – в дополнение к уже привычному динамику в форме суперэлипса 52х90 мм установлен 20 мм твиттер. Общая выходная мощность составляет 40 Вт RMS, что на 25% выше показателя предшественницы. Для тех случаев, когда может потребоваться больше громкости, предусмотрена технология PartyBoost, позволяющая объединить в одну сеть неограниченное количество совместимых устройств и транслировать на них музыку с одного источника. Если начать вечеринку ранним утром, то закончится она уже глубокой ночью – встроенный аккумулятор емкостью 7500 мАч рассчитан на 20 часов беспрерывного воспроизведения. Следить за уровнем заряда поможет информативная светодиодная полоска, расположенная у основания. Привычный для серии USB-порт можно использовать для восполнения энергии мобильных гаджетов. Сама акустическая система заряжается через разъем USB-C. Девять оригинальных расцветок позволят найти музыкального спутника, максимально подходящего под образ или вкусовые предпочтения.

JBL Charge 5

JBL Charge 5 представлена в белом, черном, синем, сером, розовом, сером, бирюзовом, зеленом, красном, камуфляжном цвете.

Рекомендованная розничная цена JBL Charge 5 – 13 490 ₽.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Charge 5: заряд твоего настроения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)