Обсудить на форуме
17.03.2021 11:37

Yamaha представляет SR-B20A - саундбар с виртуальным объёмным звуком, встроенным сабвуфером и технологией Clear Voice

Современные телевизоры становятся всё тоньше и тоньше, а качество встроенной акустики ухудшается, т.к. для хороших динамиков в корпусе уже недостаточно места. Именно саундбар может исправить эту проблему. Посмотреть фильм, услышав шум дождя или рёв вертолёта, летящего над вами, теперь возможно благодаря новой модели саундбара Yamaha SR-B20A, который погрузит вас в реалистичный окружающий звук и позволит насладится полным погружением в происходящее на экране.

Yamaha SR-B20A

Компактный саундбар Yamaha SR-B20A может похвастаться несколькими замечательными функциями:

Звуковые пресеты

Кроме того, звуковая панель SR-B20A имеет четыре режима звучания, которые оптимизируют воспроизведение звука в соответствии с предполагаемым использованием. Звуковые режимы «Стерео», «Стандартный», «Кино» и «Игра» делают звучание музыки, телешоу, фильмов и игр идеальным. Каждый из этих режимов был специально разработан для соответствующего контента.

Подключение по Bluetooth

Хотите слушать музыку с вашего смартфона? Нет ничего проще. В саундбаре SR-B20A реализована возможность подключения по Bluetooth для потоковой передачи музыки или подкастов. А опция Compressed Music Enhancer позволит «улучшать» музыкальные треки, воспроизводимые через Bluetooth, для передачи более широкого звукового образа.

Управление со смартфона

С новым приложением Sound Bar Remote стало ещё проще управлять развлечениями. В нём можно выбирать контент, переключать звуковые режимы, управлять функциями Clear Voice и Bass Extension, и, конечно, включать и выключать саундбар. Все это интуитивно понятно и просто делается с вашего смартфона или планшета.

Для полноценной интеграции понадобится наличие в вашем телевизоре порта HDMI ARC, благодаря которому по HDMI-кабелю осуществляется передача звука с телевизора и подключение к совместимому телевизору для управления питанием, регулировки громкости, переключения каналов и т. д.

Компактные размеры

Саундбар Yamaha SR-B20A компактен, поэтому его можно размещать непосредственно под телевизором, а с помощью входящих в комплект креплений его можно и прикрепить к стене.


Технические особенности SR-B20A:

Рекомендованная розничная цена 16 990 ₽.

Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Yamaha представляет SR-B20A - саундбар с виртуальным объёмным звуком, встроенным сабвуфером и технологией Clear Voice

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)