Обсудить на форуме
01.03.2021

Новая отделка шпоном для акустических систем PMC серии fact signature

Отвечая на пожелания клиентов и отслеживая тенденции современного декора, фирма PMC добавляет новую отделку натуральным шпоном «орех» для акустических систем серии fact signature.

Новая отделка шпоном для акустических систем PMC серии fact signature

Теперь модели fact.8 и fact.12 signature объединяет с флагманом fact fenestria и роскошная отделка ореховым шпоном. Этот вариант дополняет стандартную для fact.signature поставку в «графитовом» черном лаке и заказную в белом матовом лаке. Таким образом акустические системы fact signature гармонируют с разными стилями декора домашнего помещения — от богатой «классики» до модерна.

В серию fact.signature входят две напольные модели: трехполосная fact.12 signature и двухполосная fact.8 signature. Их выпуск начат в конце 2019 года и с тех пор они завоевывают мировое признание как флагманские акустические системы с фирменной трансмиссионной линией ATL. fact12 Signature получили приз «Выбор редакции 2020» журнала Hi-Fi+ и охарактеризованы как «высокие элегантные напольники, умеющие тронуть все нужные струны. Прекрасное сочетание ритма и басового драйва, характерное практически для всех колонок PMC, вместе с голографической стереопанорамой». PMC fact8 Signature признаны лучшими АС года журналом Diapason и получили приз «Золотой диапазон 2019».


Стоимость систем:
PMC fact.8 Signature - 982 800 ₽
АС PMC fact.12 Signature - 1 870 050 ₽

О компании NEXT Hi-Fi
Подробнее о бренде PMC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая отделка шпоном для акустических систем PMC серии fact signature

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)