Обсудить на форуме
15.02.2021 16:33

Миниатюрный и многофункциональный — Acer представила в России новый проектор AOPEN AH15

Миниатюрный и многофункциональный — Acer представила в России новый проектор AOPEN AH15
Компания Acer начинает продажи нового портативного проектора из линейки AOPEN на российском рынке. Acer AOPEN AH15 — компактное и стильное устройство, которое легко можно взять с собой на вечеринку или в гости. Благодаря наличию встроенного аккумулятора проектор способен проработать до двух часов без подзарядки. Также новинку можно использовать в качестве беспроводной Bluetooth-колонки, чтобы просматривать фильмы или слушать музыку через мощные 5-ваттные стереодинамики. В российских магазинах модель AH15 уже доступна для приобретения. 

Основные моменты
  •  Acer AOPEN AH15 — миниатюрный проектор и Bluetooth-колонка с возможностью беспроводного подключения к источникам изображения.
  •  Поддержка разрешения 720p (1280 x 720) обеспечивает отличное качество проекции. 
  •  Высокая яркость и контрастность помогут сохранить детализацию и насыщенные цвета изображения даже при дневном свете и в помещениях с ярким освещением.
  •  Долгий срок службы — светодиодная лампа в проекторе способна проработать до 30 000 часов.
  •  Режим Bluetooth-колонки позволяет транслировать музыку с подключенного гаджета.  
  •  Пульт дистанционного управления в комплекте избавляет от необходимости подходить к проектору каждый раз, когда захочется сделать звук громче или поставить воспроизведение на паузу.

Компактный форм-фактор 
Проекторы из линейки AOPEN отличаются миниатюрными размерами и стильным внешним видом. Бронзовые акценты на тёмном корпусе подчёркивают современный дизайн модели AH15 и превращают ее из обычного гаджета в уникальный аксессуар или элемент декора. Новинка весит всего 750 грамм, что позволяет без проблем брать её с собой в гости или переносить из комнаты в комнату. 
Несмотря на компактные габариты, проектор AH15 оборудован полным набором интерфейсов для подключения к источникам звука и изображения. На корпусе проектора размещены порты USB Type-C и Type A, HDMI и даже картридер для карт памяти формата MicroSD и SDHC. Помимо этого, новинка поддерживает беспроводное подключение и способна работать со смартфонами и планшетами даже без дополнительного программного обеспечения или драйверов. Также Acer AOPEN AH15 можно использовать в качестве беспроводной Bluetooth-колонки, а встроенные 5-ваттные стереодинамики обеспечивают высокое качество звука при просмотре фильмов или прослушивании любимой музыки. 

Отличное качество изображения и удобство управления
Acer AOPEN AH15 поддерживает проекцию в разрешении 720p (1280 x 720 пикселей), при этом максимальное разрешение видеофайлов — до 1080p (1920 х 1080 пикселей). Это обеспечивает высокую детализацию картинки и помогает почувствовать себя внутри мини-кинозала. Усиливает эффект присутствия качественная цветопередача с 85-процентным охватом цветового пространства NTSC. А уровень контрастности в 10 000:1 и яркость в 150 ANSI-люмен гарантируют, что картинка не будет выцветать и терять мелкие детали при дневном просмотре или в помещениях с ярким искусственным освещением.

Проектор готов к работе сразу после включения, а выключается мгновенно, поэтому начинать вечеринку можно буквально с момента вашего прихода! Тем более, что функция автоматической коррекции изображения и способность проецировать картинку на расстоянии от 70 см до 3 м от выбранной в качестве экрана поверхности позволяют без проблем установить его практически в любом помещении.

Ёмкости встроенной батареи проектора хватает на 2 часа непрерывного воспроизведения видео или аудио, а управлять им можно при помощи комплектного пульта ДУ либо панели управления в верхней части корпуса. Работает AH15 практически бесшумно — максимальный уровень шума не превышает 30 дБ, что особенно полезно, например, во время просмотра фотографий. Ещё одной приятной особенностью новинки является срок службы лампы — при использовании в ECO-режиме она способна проработать до 30 000 часов.

Цена и доступность
Новый проектор Acer AOPEN AH15 появится в продаже на российском рынке уже в середине февраля этого года по рекомендованной розничной цене 44 990 ₽.
Подробнее о бренде Acer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Миниатюрный и многофункциональный — Acer представила в России новый проектор AOPEN AH15

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)