Обсудить на форуме
10.02.2021 16:25

Sound Blaster PLAY! 4: идеальна для конференц-звонков и не только

Sound Blaster PLAY! 4: идеальна для конференц-звонков и не только

Creative Technology анонсирует Sound Blaster PLAY! 4, миниатюрный USB ЦАП с множеством новых функций для эффективной коммуникации. Новейшее ПО SmartComms Kit (для Windows) включает в себя целый ряд технологий, например, VoiceDetect и двунаправленное шумоподавление.

VoiceDetect отключает и включает микрофон в зависимости от определения голоса. Микрофон включается, как только пользователь начинает говорить и выключается, если пользователь молчит. Больше нет необходимости пользоваться кнопкой Mute во время разговора.

Двунаправленное шумоподавление отсекает лишние звуки с обеих сторон. Так пользователь будет слышать лишь речь собеседников, а собеседники будут хорошо слышать речь пользователя.

Несмотря на размер, Sound Blaster PLAY! 4 выдаёт отличный звук, как и другие Sound Blaster. Максимальное качество воспроизведения 24-бит / 192 кГц, а соотношение сигнал/шум составляет 110дБ. Пользователь также сможет настроить звучание под себя с помощью динамического эквалайзера.

Sound Blaster PLAY! 4 – простое в использовании мультиплатформенное устройство. Оно работает с ПК, Mac, PS5, PS4 и Nintendo Switch.


Цена и доступность

Sound Blaster PLAY! 4 будут доступны в России в ближайшем будущем по цене 2990 ₽.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sound Blaster PLAY! 4: идеальна для конференц-звонков и не только

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)