Обсудить на форуме
29.01.2021 09:23

Sharp NEC Display Solutions и Hiperwall представляют новинку — ПО Hiperwall 7.0 для управления бизнесом

Sharp NEC Display Solutions Europe в сотрудничестве с Hiperwall, Inc., ведущим в отрасли производителем технологии для коммерческой визуализации данных на видеостенах на базе сети, представляет новую версию ПО Hiperwall. Будучи стратегическим партнером многих компаний, Sharp/NEC внедрит версию ПО Hiperwall 7.0 в такие решения, как дисплеи, проекторы и экраны dvLED.

Hiperwall 7.0 — это комплекс приложений для разработки и управления визуальным контентом любого типа, включая светодиодную подсветку и видеостены. Приложения позволяют принимать решения на основе данных и обеспечивают современный уровень синхронизации нескольких LED-экраны, непрерывную демонстрацию контента, а также повышенную масштабируемость.
Sharp NEC Display Solutions и Hiperwall представляют новинку — ПО Hiperwall 7.0 для управления бизнесом

Новые функции в версии Hiperwall 7.0 включают:
  •      возможность интеграции Hiperwall в систему управления видео (VMS);
  •      HiperView Quantum обеспечивает повышенную аппаратную производительность синхронизации визуального контента при использовании с экранами NEC dvLED; новая функция SmartGrid позволяет автоматически выполнять интеллектуальную привязку к сетке; внедрена кнопка создания моментальных снимков источников;
  •      усовершенствованное управление источниками Hiperwall: можно добавлять большее количество источников и без труда управлять ими. Новая вкладка Source («Источники») в HiperController также содержит дополнительные функции для контроля удаленного доступа и использования источников данных;
  •      полная защита от потери данных: HiperController обеспечивает фоновую синхронизацию контента с HiperView и ПК-контроллерами FailSafe.

Новая версия ПО обеспечивает заказчикам дополнительную ценность для управления бизнесом, в том числе благодаря возможности анализа данных из различных источников в режиме реального времени. Резкое увеличение объема данных как результат внедрения Интернета вещей и разрозненность корпоративных ИТ-активов привели к необходимости использовать видеостены. Потребность в наглядном представлении и управлении данными из различных источников для принятия информированных решений может возникнуть в любой момент.

Именно для этого Sharp/NEC и Hiperwall разработали единую интеллектуальную систему, объединяющую все инструменты для управления процессами. Она позволяет рассматривать данные организации в комплексе в режиме реального времени. Решение для управления контентом NEC Hiperwall обеспечивает максимальный уровень надежности и гибкости. Сочетание производительности и гибкости ПО Hiperwall с высоким качеством продуктов и экспертным опытом Sharp/NEC позволяет заказчикам с уверенностью принимать решение на основе точных и достоверных данных.

«Как показала ситуация с COVID-19, цифровая трансформация ускоряется, — говорит Торстен Вилм (Thorsten Wilm), руководитель направления программных решений и инновационных технологий в европейском подразделении Sharp NEC Display Solutions. — Для сохранения продуктивности и сокращения текущих затрат крайне необходимо обладать отказоустойчивыми инструментами и быстро адаптироваться к изменениям». 

«Именно поэтому новая версия Hiperwall станет полезным активом для наших партнеров и заказчиков. Наше предложение обладает возможностью масштабирования, а также позволяет использовать неограниченное количество источников данных и средств визуализации, необходимых в процессе управления бизнесом. Ну а минимальные затраты и защита от сбоев позволяют поддерживать максимальный уровень гибкости на постоянной основе».
Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Sharp NEC Display Solutions и Hiperwall представляют новинку — ПО Hiperwall 7.0 для управления бизнесом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)