Обсудить на форуме
13.11.2020 08:05

JBL PBM100: голос твоей вечеринки

JBL PBM100: голос твоей вечеринки

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России первый проводной микрофон от бренда JBL – PBM100. Новинка станет отличным дополнением к линейке портативных акустических систем для вечеринок JBL PartyBox – достаточно подключить микрофон к колонке, чтобы иметь возможность лично задать правильное настроение для праздника.

«Те, кто хоть раз видел JBL PartyBox в деле, знают, что яркая подсветка и мощный звук создают невероятную атмосферу вечеринки, где бы вы ни находились. Мы решили добавить в линейку инструмент для ещё большего самовыражения – теперь любой может попробовать себя в роли МС или ведущего на празднике, получая в поддержку качественный звук в лучших традициях бренда JBL», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Творческий вечер, джем-сессия или караоке-батл – вокальный микрофон JBL PBM100 готов к любым приключениям, достаточно подключить провод к колонке и почувствовать себя звездой сцены. Кардиоидная диаграмма направленности гарантирует четкую передачу голоса без лишних помех и окружающих шумов – только чистый звук. Минималистичный индустриальный дизайн и прочный корпус микрофона соответствуют высоким стандартам профессионального концертного оборудования. Металлическая защитная сетка капсюля со встроенной ветрозащитой позволяет использовать JBL PBM100 также на открытом воздухе. Провод для подключения микрофона к акустическим системам JBL PartyBox входит в комплект поставки.

JBL PBM100

Рекомендованная розничная цена в России составит 2 490 ₽.
Приобрести новинки можно в фирменном магазине Harman.club

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL PBM100: голос твоей вечеринки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)