Обсудить на форуме
06.11.2020 14:02

JBL Club A600 и JBL Club A754: больше мощности – меньше размер

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России обновление линейки автомобильных усилителей – JBL Club A600 и JBL Club A754. Сохранив высочайшее качество звука и удобство настройки, новинки получили новый дизайн и стали еще компактнее.

JBL Club A600 и JBL Club A754

Моно-усилитель JBL Club A600 отлично подойдет для дополнения штатной аудиосистемы автомобиля пассивным сабвуфером. Энергоэффективная схема усиления класса D способна выдать до 600 Вт (RMS) мощности при небольшом потреблении тока, что значительно снижает нагрузку на бортовую сеть по сравнению с другими моделями сегмента. Для управления басами и тонкой настройки баланса звука предусмотрены низкочастотные фильтры, регулировка уровня усиления и входного напряжения, а также переключатель фазы. Балансные входные каналы с разъемами RCA защищены от наводок, шумов и перегрузок, и совместимы практически со всеми, в том числе и штатными, головными устройствами, что гарантирует максимальную простоту в установке. Компактные размеры позволяют разместить усилитель под креслом или в технологических нишах кузова, чтобы не нарушать привычный внешний вид интерьера.

Четырехканальный усилитель JBL Club A754 предназначен для подключения как широкополосных, так и низкочастотных излучателей. С его помощью можно транслировать усиленный сигнал на 4 динамика, по 75 Вт RMS на каждый, на два динамика в связке с сабвуфером или на два сабвуфера по 200 Вт RMS в канал. Удобное подключение через RCA разъемы позволяет легко интегрировать усилитель как в штатную, так и в доработанную аудиосистему автомобиля. Для тонкой настройки баланса звука на фронтальных и тыловых каналах предусмотрены раздельные высоко- и низкочастотные кроссоверы. Схема усиления класса H на 400 Вт RMS гарантирует высокую мощность без искажений при минимальном энергопотреблении. Для установки JBL Club A754 не требуется много места – с его компактными размерами он легко разместится в скрытых технологических нишах автомобиля. На случай, если в аудиосистеме предусмотрено больше одного усилителя, новинка оснащена дополнительными балансными Preamp выходами.

Рекомендованная розничная цена в России составит для JBL Club A600 – 13 990 ₽, для JBL Club A754 – 12 990 ₽.

Подробнее о бренде JBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JBL Club A600 и JBL Club A754: больше мощности – меньше размер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)