Обсудить на форуме
12.10.2020 16:36

MEGOGO эксклюзивно покажет главное событие года в мире бокса: супербой Ломаченко VS Лопес

MEGOGO эксклюзивно покажет главное событие года в мире бокса: супербой Ломаченко VS Лопес

Медиасервис MEGOGO приобрел эксклюзивные права на трансляцию из Лас-Вегаса одного из самых знаковых боксёрских поединков этого года. 18 октября подписчики MEGOGO смогут увидеть бой Василия Ломаченко, лучшего боксера мира во всех весовых категориях согласно рейтингу ESPN, против Теофимо Лопеса, чемпиона мира по версии IBF. Спортсмены сразятся за звание короля легкого веса и лучшего боксера мира.

Василий Ломаченко, двукратный олимпийский чемпион, обладающий поясами по трем категориям (WBA, WBC и WBO) выйдет на ринг 18 октября, в 05:00 утра по московскому времени, чтобы провести главный бой в своей карьере и завоевать статус абсолютного чемпиона мира.

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия: «Показ мировых спортивных событий - одно из ключевых направлений для MEGOGO. Абсолютно в любой части планеты есть фанаты этого благородного спорта, и 18 октября мы со всем миром будем болеть за Василия Ломаченко и верить в его безусловную победу».

Противостоять Василию Ломаченко будет 23-х летний Теофимо Лопес, который рассчитывает в столь юном возрасте взять сразу все четыре пояса в легком весе. Это будет знаковый бой, увидеть который надо обязательно своими глазами в прямом эфире.

Ломаченко - это боксер с лучшей любительской карьерой за всю мировую историю бокса, уникальный спортсмен, который пришел в профессиональный бокс достаточно поздно, почти в 26 лет, а в 2019 году Всемирная боксерская организация (WBO) вручила чемпиону мира в легком весе по версиям WBA и WBO пояс суперчемпиона.

Бой за звание абсолютного чемпиона мира можно будет увидеть эксклюзивно на MEGOGO 18 октября, начало трансляции из Лос-Анджелеса в 05:00 (МСК).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > MEGOGO эксклюзивно покажет главное событие года в мире бокса: супербой Ломаченко VS Лопес

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)