Обсудить на форуме
24.09.2020 14:32

Samsung расширяет линейку телевизоров QLED 8K в России

Samsung расширяет линейку телевизоров QLED 8K в России

Компания Samsung Electronics представляет обновленный модельный ряд телевизоров QLED 2020 и объявляет о старте продаж новой 8K-модели — Q900T. Новинка с диагоналями на выбор 65 и 75 дюймов доступна на официальном сайте Интернет-магазина по цене 449 990 ₽ и 599 990 ₽ соответственно. Инновационное устройство сочетает в себе безупречное качество изображения, ультрасовременный дизайн, выразительное и динамичное звучание.



Новый уровень эмоций от просмотра

Благодаря безграничному экрану Infinity Screen, модель Q900T позволяет получить качественно новые впечатления от просмотра. Ультратонкая, почти невидимая рамка с минимизированными черными краями призвана устранить любые отвлекающие факторы, чтобы пользователи могли полностью погрузиться в происходящее на экране.

Максимально реалистичное изображение

За отображение контента в идеальном качестве отвечает процессор Quantum 8K, который с помощью нейронной сети восстанавливает детализацию изображения и воссоздает реалистичные цвета. AI-масштабирование изображения изучает каждую сцену на предмет текстуры, освещения и контраста и оптимизирует качество до 8К.

С Q900T можно увидеть детали даже в очень ярких или темных сценах. Технология Quantum HDR, анализирующая информацию о качестве изображения, улучшает качество контента за счет расширения цветового спектра. Кроме этого, 100% цветовой объем с технологией квантовых точек позволяет увидеть множество разных оттенков на экране.

Расширенные звуковые возможности

В новой модели есть несколько инновационных функций, которые обеспечивают высочайшее качество звучания. С помощью технологии Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене и создавая иммерсивное трехмерное звучание. Активный усилитель речи в режиме реального времени распознает посторонние шумы и автоматически увеличивает громкость голоса. А Q-Symphony позволяет одновременно работать динамикам телевизора и саундбара.

Samsung расширяет линейку телевизоров QLED 8K в России

Обновленная линейка QLED 8K призвана помочь пользователям найти свой идеальный телевизор. Модельный ряд, состоящий теперь из четырех 8K-телевизоров —Q950T, Q900T Q800T и Q700T, выпускается с различными размерами диагоналей, чтобы соответствовать стилю жизни и потребностям каждого владельца ТВ.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung расширяет линейку телевизоров QLED 8K в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)