Обсудить на форуме
01.09.2020

Настоящая «Муза» звучит… надежнее!

Настоящая «Муза» звучит… надежнее!

Для хорошей музыки не существует границ – благодаря современным технологиям она доступна каждому. Но вот аппаратура, которую мы используем, чтобы слушать любимые треки – совсем другое дело: тут в дело вступают законы рынка, правила дистрибуции и даже внутренняя политика. Важно помнить, что в конечно счете эти инструменты помогают защитить права не только производителей, но и самих пользователей.

На фоне последних событий в России участились случаи «серого импорта». В частности, это касается аудио систем их серии Mu-so 2nd от компании Naim: погнавшись за низкой ценой в неизвестном магазине или покупая устройства с рук, потребитель рискует приобрести аппарат, который был ввезен в страну нелегально. Почему это может стать проблемой? Потому что в соответствии с сервисной политикой производителя официальный дистрибутор продукции Naim (в нашем случае – ГК DIGIS), не обязан оказывать услуги по гарантийному ремонту таких устройств.

В обычных обстоятельствах на все версии Mu-so и Mu-so Qb 2nd Generation действует двухлетняя гарантия. Модели линейки отличаются высокой надежностью, но если владельцам официальных аппаратов в течении указанного срока понадобится помощь специалистов, они всегда смогут получить ее в официальном сервисном центре. Разумеется, совершенно бесплатно! В то же время, за ремонт «нелегальных» систем придется выложить сумму, которая абсолютно точно перекроет выгоду от покупки системы сомнительного происхождения.

Пользуясь случаем, мы настоятельно рекомендуем приобретать продукцию Naim только у официальных дилеров – в конечном счете, именно этот вариант будет для вас наиболее выгодным. Чтобы уточнить статус устройства и заранее обезопасить себя, можете ввести для проверки 10-значный серийный номер системы на сайте производителя. Слушайте любимую музыку без лишних проблем!

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Naim Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Настоящая «Муза» звучит… надежнее!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)