Обсудить на форуме
26.08.2020 16:45

В России появилась новая модель лазерного телевизора Hisense L5

Компания Hisense представила российским потребителям телевизор из новейшей серии лазерных телевизоров 4К, способных изменить отношение к впечатлениям, творчеству и развлечениям. Лазерный телевизор Hisense серии L5 с диагональю 100 дюймов в ближайшие время будет доступен в сети электронной и бытовой техники DNS, а также в магазинах «Технопарк» и в фирменном магазине Hisense на маркетплейсе AliExpress. Многофункциональное устройство, объединяющее звук и изображение премиального уровня, «переносит» кинотеатр домой, обеспечивая полное погружение в атмосферу событий.

Телевизор Hisense L5F 100” обладает выдающимися техническими характеристиками, меняющими представление о возможностях телевизора и превосходящими ожидания потребителей. Для того чтобы изображение оставалось ярким и детализированным при любых условиях освещения, экран телевизора обладает функцией отражения внешнего света. С одной стороны, он защищает изображение от окружающего света, с другой, отражает свет и не создает нагрузку на глаза. Более того, изображение на лазерных телевизорах, проецируется, а не направляется непосредственно в глаза зрителя, что обеспечивает более естественное восприятие и отсутствие нагрузки на глаза даже при длительном просмотре. Используя синий лазерный источник света на базе технологии X-FUSION™, телевизор предотвращает рассеивание света, что также служит залогом комфортного просмотра.

Разрешение 4K Ultra HD поддерживает более 8 млн пикселей для создания большого ALR-экрана. Благодаря этому изображение становится более четким и решает задачу правильной передачи цвета. Технология High Dynamic Range (HDR), в свою очередь, повышает контрастность и детализацию изображения, чтобы динамичные сцены воспроизводились максимально реалистично. Особое внимание разработчики уделили чистоте цвета. Расширенный спектр цветов телевизора обеспечивает трансляцию с точностью лазерного источника света, превышая требования стандарта Rec.709 цветового диапазона UHD 4K.

Спортивные трансляции, экшн-фильмы, киберсостязания – неполный перечень форматов, задающих высокие требования к качеству воспроизведения движения. Чтобы быстро движущиеся объекты выглядели плавными и четкими, в Hisense 4K L5 используется технология MEMC с откликом процессора на уровне микросекунд – с ней плавность воспроизведения движения в 10 раз выше, чем у OLED-телевизоров.

Встроенные в телевизор динамики обеспечивают 30 ватт звука кинематографического качества. Технологии Dolby ATMOS предоставляют возможность передавать звук с разных сторон, чтобы не просто слышать, а «чувствовать» происходящее на экране.

Hisense L5F 100” – по-настоящему «умный» телевизор. За счет встроенного ТВ-тюнера он может не только получать, обрабатывать и транслировать телевизионный сигнал, как и обычные телевизоры, но и расширять диапазон развлечений с помощью таких популярных приложений, как Netflix, YouTube, Prime Video и т.д.

Среди прочих преимуществ лазерного телевизора Hisense 4K L5 с диагональю 100 дюймов – высокотехнологичные линзы с точностью дизайна 10 микрон и точностью обработки 5 микрон, энергоэффективные и экологически безопасные технологии, используемых для его создания, долгий срок службы (более 25 000 часов), широкие возможности для подключения и многое другое.

Hisense L5

По словам доктора Лан Лина (Lan Lin), председателя Hisense International Ltd, лазерные телевизоры будут доминировать на рынке будущего. В рамках выставки CES 2020 в Лас-Вегасе Hisense представила три новые модели лазерных телевизоров: 75-дюймовый телевизор с технологией Trichrome и телевизоры с технологий Sonic Screen и Self-Rising Screen. Как ожидается, в 2021 году модели с технологией Trichrome (диагональ - 100 дюймов) и Sonic Screen (диагональ - 88 дюймов) поступят в продажу.

Сохранять лидирующие позиции в этом направлении компании помогают глубокая экспертиза и высокие технологические стандарты производства продукции. Стремление к разработке передовых технологий позволило Hisense стать телевизионным брендом № 1 в Китае сегодня и № 4 по объему продаж телевизоров в мире. С выпуска первого лазерного телевизора Hisense в 2015 году и по сегодняшний день лазерные телевизоры премиального уровня Hisense создаются с учетом инновационных достижений. Сегодня компания Hisense производит больше, чем телевизоры – это в том числе и многофункциональные операционные системы VIDAA, объединяющие доступ к разнообразному контенту и новые возможности использования.

Рекомендованная производителем розничная цена телевизора Hisense L5F 100” составляет 449 999 ₽.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В России появилась новая модель лазерного телевизора Hisense L5

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)