Обсудить на форуме
17.08.2020 15:47

MEGOGO Audio появилось на Apple Carplay и Android auto

MEGOGO Audio появилось на Apple Carplay и Android auto

Владельцы автомобилей с аудиосистемой, которая поддерживает технологию Android Auto и Apple Carplay, теперь имеют доступ к разделу «Аудио» медиасервиса MEGOGO. Почти 45 000 часов аудиоконтента, тысячи аудиокниг и популярные подкасты появились в удобном формате для прослушивания в автомобиле.

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия: «Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашему пользователю, было максимально удобно потреблять контент. Теперь при наличии мобильного приложения MEGOGO в смартфоне, пользователи Android Auto и Apple Carplay могут начать прослушивание контента без дополнительных настроек в своем автомобиле. После автоматической синхронизации откроется доступ, как к аккаунту пользователя MEGOGO, так и ко всему аудиоконтенту, включая ранее совершенные покупки или загрузки».

MEGOGO Аудио – это около 7000 аудиокниг, несколько сотен подкастов, часть из которых собственного производства. Раздел «Аудио» доступен для пользователей мобильного приложения MEGOGO.

Все подкасты на MEGOGO абсолютно бесплатные, даже для незарегистрированных пользователей. Большинство аудиокниг доступны по основной подписке MEGOGO, а некоторые – по поштучной продаже по аналогии к фильмовым премьерам. Кроме того, доступно определенное количество бесплатного книжного аудиоконтента.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Медиа > MEGOGO Audio появилось на Apple Carplay и Android auto

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)