Обсудить на форуме
20.07.2020 16:54

Легендарный Neumann: теперь в официальном интернет-магазине

Легендарный Neumann: теперь в официальном интернет-магазине

Продукция легендарного лидера в производстве студийных микрофонов Georg Neumann GmbH, входящего в портфель группы компаний Sennheiser, теперь доступна для заказа в официальном интернет-магазине Sennheiser.ru

Georg Neumann GmbH является ведущим в мире производителем студийных микрофонов и создателем легендарных моделей U 47, M 49, U 67 и U 87. Основанная в 1928 году, компания за годы своей работы получила многочисленные международные награды за технологические инновации, безоговорчное признание и любовь пользователей по всему миру. Бренд насчитывает десятки лет успешной деятельности и тысячи бессмертных музыкальных произведений, записанных с помощью микрофонов, сделанных вручную и аккуратно, как положено в Германии. Georg Neumann GmbH входит в портфель группы компаний Sennheiser с 1991 года.

В официальном интернет-магазине Sennheiser.ru теперь доступен для заказа широкий ассортимент продукции Neumann - микрофоны, мониторы, наушники, а также аксессуары для микрофонов и мониторов.



Neumann KH 120 A G / KH 120 A W

Студийный монитор KH 120 A сконструирован с учетом всех последних достижений в области акустики и электроники, технологий моделирования и измерений, чтобы гарантировать самое точное воспроизведение звука. KH 120 A прекрасно подойдет для контроля при микшировании, сведении и трансляции в студиях звукозаписи, вещания и озвучивания. Он может использоваться как монитор ближнего поля или как тыловой монитор в больших многоканальных системах.

Neumann KH 120 A G / KH 120 A W

Особенности:
- Компактный двухполосный студийный монитор с высокой эффективностью
- Исключительная глубина баса и переходные характеристики от 52 Гц до 21 кГц
- Точное распространение волн, оптимизированное для ближнего поля
- Как элемент стереосистемы совместно с KH 750 DSP и приложением на iPad® для настройки, оптимизации под помещение и управления

Neumann KH 80 A G / KH 80 A W

Благодаря цифровому ядру KH 80 DSP имеет функции обработки и оптимизации под помещение, что позволяет воспроизводить сигнал эталонного уровня практически в любой среде. Конструкция KH 80 DSP основана на компьютерном моделировании и рассчитана с точностью, которую не делает никто кроме Neumann.

Дизайн KH 80 DSP делает его универсальным монитором ближнего поля, который обеспечивает профессиональное качество звука в любом месте – в музыкальных студиях, теле- и радиостудиях или ПТС. Некоторым так нравятся эти мониторы, что они используют их в своих гостиных. Почему бы и нет?

Neumann KH 80 A G / KH 80 A W

Особенности:
- Новый процессор DSP оптимизирует сигнал для достижения звука эталонного качества
- Математически оптимизированное звуковое поле для получения превосходной детализации в любом окружении
- Дополнительное приложение Neumann.Control iPad® для настройки, оптимизации под помещение и работы

Подробнее о бренде Sennheiser



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Легендарный Neumann: теперь в официальном интернет-магазине

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)