Обсудить на форуме
09.07.2020

YoYo, не забудь свой подарок!

В этом году первая треть лета пролетела особенно быстро, но зато и каждый выход на свежий воздух приносит целое море удовольствия: давненько мы так не радовались хорошей погоде и элементарной свободе передвижений! Особенно здорово, если в дороге вас сопровождает любимая музыка – считайте, хорошее настроение вам обеспечено.

И наша новая акции тут будет очень кстати: с 1 июля и до 1 сентября при покупке специальных комплектов и отдельных компонентов Cambridge Audio вы получите от нас в подарок портативную акустику серии YoYo! Таким образом, вы поднимите свою домашнюю систему на качественно новый уровень, а заодно обзаведетесь отличным устройством формата «все-в-одном», которое обеспечит классный звук на пикнике, в поездке или, скажем, во время дружеского матча по пляжному волейболу.

Итак, все очень просто:
• при покупке комплекта из компонентов CXA 81+CXC мы подарим вам компактную систему YoYo M (цвет – на ваш выбор);
• при покупке комплекта из компонентов AXA 35+AXC35 или отдельных устройств Cambridge AXR85/ Cambridge AXR100 вам достанется модель YoYo S (цвет – на ваше усмотрение).

YoYo, не забудь свой подарок!

Как видите, мы даже не стали придумывать дополнительные условия или требования – без подарка не уйдет никто. Единственное, что стоит иметь в виду: программа ограничена естественными складскими запасами, а потому может быть свернута досрочно в любой момент. Вперед, за покупками!

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Cambridge Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > YoYo, не забудь свой подарок!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)