Обсудить на форуме
02.07.2020

Как эффективно использовать IPAD в ресторанном бизнесе

Как эффективно использовать IPAD в ресторанном бизнесе

Внедрение инновационных технологий в ресторанное дело революционизирует ресторанный опыт для всех нас. Теперь рестораны должны адаптироваться к этим инновациям, чтобы соответствовать постоянно меняющимся ожиданиям клиентов и улучшать качество обслуживания. Сейчас, как никогда ранее, рестораны располагают необходимыми инструментами для предоставления своим клиентам более персонализированного обслуживания, оптимизации операций и увеличения доходов.

iPad готов обеспечить бесперебойную работу и взаимодействие как для клиентов, так и для персонала, начиная с регистрации гостей и заканчивая управлением бронированием и обработкой платежей.

Девайсы iPad портативны, долговечны и легко заменяются при необходимости. Системы зарядки бренда IPORT такие, как LAUNCH, LUXE, Surface Mount и др. позволяют держать ваш iPad защищенным и заряженным, а также предоставить для iPad специальное место за столом регистрации или в задней части магазина. Чехол для зарядки iPad гарантирует, что ваш гаджет всегда работает, повышая скорость обслуживания в вашем ресторане.

Благодаря новым инновационным технологиям рестораны расширяют возможности своих сотрудников и минимизируют накладные расходы, позволяя им предоставлять исключительные впечатления, которые побуждают клиентов возвращаться.

Подробнее в статье: https://sonance.ru/kak-effektivno-ispolzovat-ipad-v-restorannom-biznese/

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Как эффективно использовать IPAD в ресторанном бизнесе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)