Обсудить на форуме
26.06.2020 09:10

Серия OLED-телевизоров LG: изящество корпуса, впечатляющее изображение и яркий звук

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке линейку OLED-телевизоров 2020 года, которая отличается непревзойдённым качеством экрана OLED с глубоким чёрным и яркими цветами, улучшенным качеством изображения и звука благодаря процессору α9 III поколения, а также утонченным дизайном.

OLED-телевизор LG уникален благодаря своей технологии. Миллионы самоподсвечивающихся субпикселей оживают, чтобы ознаменовать новую эру в развитии телевидения. Насладитесь глубочайшим черным, самыми насыщенными цветами и наиболее реалистичным качеством изображения.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор α9 Gen3 анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия. Все регулировки происходят автоматически для получения наилучшего изображения и звука, чтобы каждый просмотр становился незабываемым. Процессор автоматически регулирует картинку, отключая сглаживание движений для поддержания эффекта реалистичности. Смотрите фильмы с сохранением творческой задумки автора и эффектами, как в кинотеатре. Насладитесь просмотром по стандартам кино и прочувствуйте всё, что хотели сказать режиссер и актеры в каждом фильме.

Серия OLED-телевизоров LG: изящество корпуса, впечатляющее изображение и яркий звук

Интеллектуальная технология LG ThinQ AI позволяет превратить телевизор в центр управления домашней техникой. Она позволяет управлять вашей экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания голоса, и для этого не нужен пульт ДУ.

Превратите свой дом к картинную галерею, когда не смотрите телевизор. Режим галереи открывает вам доступ к невероятно красивым коллекциям – живописные пейзажи, знаменитые картины и потрясающие фото.

Пересылайте и включайте музыку, видео, фото и многое другое на большом экране.

AirPlay 2 позволяет передавать контент с устройств Apple прямо на телевизоры LG OLED.

С сервисом LG Channels вы можете смотреть полнометражные фильмы и более 200 актуальных и популярных ТВ- и Интернет-каналов.

Сервис LG Channels – бесплатный и встроен в телевизоры LG OLED с легким доступом в один клик.

Также в любое удобное время вы можете смотреть контент с поддержкой Dolby Vision IQ® и Dolby Atmos®.

Поскольку LG OLED — это первые телевизоры с поддержкой NVIDIA G-SYNC-совместимых видеокарт в индустрии, это лучший выбор для вашей игровой системы. Все игры вашего настольного ПК будут четче и плавнее, без задержек, лагов и мерцания. Будьте всегда победителем с этим лучшим телевизором для игр.

В случае со спортивными передачами остаточность изображения (размытость из-за движения) должна быть устранена любой ценой. Теперь, благодаря технологии OLED Motion Pro, вы видите все резкие движения каждого игрока без размытости. С OLED-телевизором LG вы забудете о размытости и подрагивании картинки.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Серия OLED-телевизоров LG: изящество корпуса, впечатляющее изображение и яркий звук

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)