Обсудить на форуме
25.06.2020 15:54

Creative SXFI TRIO: наушники-вкладыши с разъёмом USB-C и технологией Super X-Fi

Creative Technology анонсирует Creative SXFI TRIO, трёхдрайверные наушники с разъёмом USB-C, предназначенные для подключения к устройствам с ОС Android, а также к ПК и ноутбукам.

Технология Super X-Fi Gen2, являющаяся обновлённой версией SXFI, обеспечивает ещё большую точность персонализации и позиционирования, а также улучшает качество звука в целом. В них используется та же трёхдрайверная система, как и в популярных Aurvana Trio, а также применён новый кевларовый кабель USB-C, что делает их идеальными для портативного использования.

Creative SXFI TRIO: наушники-вкладыши с разъёмом USB-C и технологией Super X-Fi

Превосходное качество звука

SXFI TRIO обеспечивает высочайшее качество звука, благодаря точно настроенной гибридной трёхдрайверной системе. Каждый из трёх драйверов (два арматурных драйвера для средних и высоких частот и один био-целлюлозный драйвер для низких) играет важную роль в воспроизведении звука превосходного качества. Соотношение сигнал/шум 100 дБ и интермодуляционные искажения 0.008%.

SXFI TRIO также оснащены кевларовым кабелем для увеличения прочности, экранированным алюминием и медью, что делает наушники идеальными для использования с мобильными устройствами.

SXFI TRIO оснащены усилителем SXFI WIRE, являющимся на 40% более компактной версией и так небольшого SXFI AMP, что обеспечивает поддержку технологии Super X-Fi Gen2.

Цена и доступность

SXFI TRIO будут доступны в России летом по ориентировочной стоимости 13990 ₽.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Creative SXFI TRIO: наушники-вкладыши с разъёмом USB-C и технологией Super X-Fi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)