Обсудить на форуме
25.06.2020 14:58

Sennheiser на онлайн-конференции «INFOCOMM CONNECTED 2020_русская версия»

Sennheiser на онлайн-конференции «INFOCOMM CONNECTED 2020_русская версия»

В 2020 году организаторы InfoComm приняли решение провести мероприятие в онлайн-режиме. InfoComm Connected 2020_РУССКАЯ ВЕРСИЯ, которую проведут организаторы выставки Integrated Systems Russia совместно с ведущими российскими дистрибьюторами оборудования, пройдет с 29 июня по 1 июля. Ведущие мировые производители профессионального аудио и видеооборудования по традиции представят здесь новинки оборудования и технологические решения.

Компания Sennheiser, которая в этом году отмечает 75-летний юбилей, примет участие в двух онлайн-сессиях: «Аудио» и «Видеоконференцсвязь и стриминг».




- В первый день онлайн-конференции – 29-го июня – в рамках сессии «Аудио» Дмитрий Левковский, эксперт компании Sennheiser, выступит по теме «Беспроповодные микрофоны серии SpeechLine для презентаций, семинаров и корпоративных собраний».

- 30-го июня в рамках сессии «Видеоконференцсвязь и стриминг» эксперты Sennheiser – Дмитрий Левковский и Федор Виноградов – проведут презентацию по теме «Изменяемые пространства и динамические совещания. Что предлагает Sennheiser для совместной работы с коллегами на удалёнке».

Подробнее...

Подробнее о бренде Sennheiser



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sennheiser на онлайн-конференции «INFOCOMM CONNECTED 2020_русская версия»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)