Обсудить на форуме
25.06.2020 08:34

Акустическая система 2.1 SVEN MS-2080 — звук для ярких впечатлений

Акустическая система 2.1 SVEN MS-2080 — звук для ярких впечатлений

Услышать все — от дыхания до взрывов и рева двигателей, от пиццикато на скрипке до ударов басового барабана. Что бы вы ни делали, комплект акустики SVEN MS-2080 обеспечит вам позитивные эмоции и яркие впечатления. При просмотре кино вы получите максимально эффектные спецэффекты и «живые» диалоги героев, при прослушивании музыки будете поражены качеством передачи звучания инструментов. А в играх обеспечите себе превосходство над соперниками благодаря четкому позиционированию событий и широкому динамическому диапазону, позволяющему быть в курсе каждого шороха.

За глубокий и мощный бас отвечает сабвуфер с крупным динамиком диаметром 145 мм, выступающий также в качестве центрального устройства системы. На нем расположены разъемы для подключения источников, LED-дисплей, панель управления. Средние и высокие частоты берут на себя двухполосные сателлиты, которые можно как поставить на стол, так и закрепить на стене. Максимально эффектное воспроизведение нижних частот достигается расположением отверстий фазоинверторов на передней панели.

При проигрывании музыкального материала добиться качественной и сбалансированной звуковой картины поможет широкий частотный диапазон SVEN MS-2080 — от 45 Гц до 20 кГц, а «сверхспособности» комплекта в воспроизведении баса наверняка порадуют любителей не только танцевальной музыки и хип-хопа, но и других жанров.

Кроме проводного соединения поддерживается беспроводная передача сигнала по Bluetooth — можно быстро и без проблем включить себе музыку со смартфона или другого гаджета. Также присутствует функция воспроизведения с USB-накопителей и карт памяти SD. Позаботились разработчики и о тех, кто предпочитает доверять выбор треков радиодиджеям — в устройстве есть встроенный FM-приемник. Немало внимания уделено и комфорту использования, акустикой легко управлять благодаря удобному пульту дистанционного управления.

Для меломанов, которые без ума кино. Для геймеров, которые любят музыку. Для синефилов, ценящих не только картинку, но и звук. Акустика SVEN MS-2080 способна оправдать ожидания каждого.

Особенности SVEN MS-2080:
• Глубокие и мощные басы
• Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
• Воспроизведение музыки с USB-накопителей и карт памяти
• FM-радио
• LED-дисплей
• Возможность настенного крепления сателлитов
• Материал корпуса — дерево (MDF)

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустическая система 2.1 SVEN MS-2080 — звук для ярких впечатлений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)