Обсудить на форуме
23.06.2020

NEC ME372W: специализированный LCD-проектор для презентаций

Проектор NEC ME372W задумывался производителем как профессиональная модель для использования в учебных аудиториях и общественных залах. Устройство основано на LCD-технологии и отличается высоким качеством проецирования при невысокой совокупной стоимости владения. Производитель обещает четкую картинку с естественными цветами.

Проектор NEC ME372W

Модель обладает следующими техническими данными: яркость — 3 700 Лм, контраст — 16 000:1, разрешение — 1 280 х 800, источник света — лампа, вес — 3,2 кг.

Из особенностей ME372W производитель отметил совместимость с 4K-сигналом, наличие портов USB для питания внешних устройств, возможность подключения по Wi-Fi и функцию MultiPresenter, которая позволяет беспроводным путем передавать презентационное изображение сразу с нескольких устройств (до 16 одновременно). Функция работы с разделенным экраном обладает повышенной эффективностью благодаря узкой направленности модели. В проекторе имеется встроенный динамик на 16 Вт.

Проектор NEC ME372W

Заявленный срок службы лампы составляет 10 000 часов в обычном режиме. Помимо прочего, NEC обращает внимание на относительно тихую работу системы, что не будет мешать презентациям.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > NEC ME372W: специализированный LCD-проектор для презентаций

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)