Обсудить на форуме
09.06.2020

Летние новинки от FiiO

Летние новинки от FiiO

Еще одна летняя новинка от FiiO - балансный Bluetooth усилитель BTR3k(https://fiio.net.ru/catalog/amp-dac/dac-amplifier/btr3k/) уже в продаже.

BTR3k это продолжение модели BTR3, одним из главных его отличий от предшественника стало наличие сдвоенного ЦАПа AK4377A, который обеспечивает невероятную точность воспроизведения звука и широкий динамический диапазон. Как и BTR3, BTR3k имеет два выхода для наушников: стандартный 3,5 мм и балансный. Благодаря чипу CSR8675 от Qualcomm усилитель поддерживает всевозможные Bluetooth кодеки – SBC, AAC, AptX, AptX HD, AptX Low Latency и LDAC, что обеспечивает минимальные потери звука при беспроводной передаче. Новинка отлично справляется с входящими вызовами, помимо микрофона, усилитель имеет технологию шумоподавления cVc от Qualcomm, которая способна избавить вашего собеседника от посторонних шумов. BTR3k самостоятельно определяет какой тип наушников к нему подключен и автоматически под них подстраивается.

Как и в предыдущих версиях усилителей от FiiO, BTR3k запоминает не только собственные настройки громкости, но и настройки на источнике звука, запоминая их, что бы при повторном подключении вам не пришлось заново все настраивать. Инженеры FiiO оснастили усилитель разъемом USB Type-C, который можно использовать как для зарядки гаджета, так и для приема сигнала РСМ в формате 16 бит/ 48 кГц.

FiiO BTR3k

Рекомендованная цена на российском рынке 6 290 ₽.

О компании ГК Blade
Подробнее о бренде Fiio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Летние новинки от FiiO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)