Обсудить на форуме
04.06.2020

Control4 - новый релиз OS 3

Компания объявила о выходе в свет нового релиза OS 3. Версия 3.1.3 представляет собой крупное обновление агента доступа, дающее клиентам больше контроля над тем, кто может получить доступ к системам Control4 через сенсорные панели и телевизионные экранные интерфейсы. Независимо от того, установлен ли сенсорный экран в детской спальне, спорт-баре или зале заседаний совета директоров, иногда необходимо ограничить доступ к определенным людям или дать каждому доступ только к нескольким вещам.

Новые возможности агента доступа вместе с агентами идентификации и настройки пользовательского интерфейса позволяют определить уровень доступа пользователей к отдельным сенсорным экранам и телевизионным интерфейсам.

Control4 - новый релиз OS 3

Версия 3.1.3 включает в себя также повышение производительности для моментальных снимков IP-камеры и просмотра камер, а также позволяет автоматически обновлять сенсорные экраны T3 и экранные телевизионные интерфейсы без необходимости обновления операционной системы клиента. С появлением пульта дистанционного управления Neeo мы упростили способ обновления дилерами продуктов Smart Home. По мере выпуска обновлений ПО для Neeo они автоматически передаются клиентам без необходимости обновления операционной системы проекта.

Начиная с выпуска 3.1.3, эта возможность теперь поддерживается в сенсорных экранах Control4 T3 и экранных телевизионных интерфейсах. Это означает - меньше хлопот для дилеров! Их клиенты, работающие под управлением версии 3.1.3+, автоматически получат новые графические элементы на Neeo, экранном телевизионном интерфейсе и сенсорных экранах. Каждый выпуск программного обеспечения будет тщательно протестирован перед его выпуском, но дилеры также могут получить ранний доступ к новому ПО, присоединившись к группе бета-тестирования и опробовав его до общей доступности.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Control4 - новый релиз OS 3

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)