Обсудить на форуме
26.05.2020

Новые надувные экраны Airscreen Drive для современных автомобильных кинотеатров

Новые надувные экраны Airscreen Drive для современных автомобильных кинотеатров

Новая модель является прототипом модели Classic, и отличается увеличенным нижним отступом, благодаря чему рабочая поверхность экрана располагается выше, и проецируемые на него фильмы будут хорошо видны всем зрителям, даже если автомобили стоят на горизонтальной площадке.

Основа Airscreen Drive, как и любого другого экрана Airscreen, — это прочный надувной каркас, созданный по технологии высокочастотной сварки: швы в каркасе не просто прошиты, а запаяны, и потому практически не пропускают воздух. Такая конструкция компактна при хранении и удобна в использовании. Экран Drive построен, Airscreen Classic 9m, и обладает двумя полотнами экрана размером 9,15 х 5,15 м формата 16:9, а высота нижней панели у него составляет 2,5 м. Материал экрана — матово-бежевый ПВХ с черной подложкой, увеличивающей контрастность проецируемого изображения. Используемые экраны обладают коэффициентом усиления 0,96 при прямой проекции.

Светоотражающее полотно на экране Drive размещено с обеих сторон, за счет чего можно одновременно показывать два разных фильма либо один и тот же, но для вдвое большего количества зрителей. С каждой стороны экрана можно разместить порядка 100 автомобилей со зрителями.

В этой модели нагнетание воздуха происходит постоянно для обеспечения ровной поверхности экрана без заломов и складок. До рабочего состояния Airscreen Drive надувается за считаные часы, давая возможность развернуть кинотеатр на любой подходящей площадке достаточно оперативно. Высокая плотность материала экрана позволяет уменьшить эффект подушки при сильном ветре. Надежная и продуманная конструкция позволяет экрану выдерживать порывы ветра со скоростью до 38 км/ч (10,6 м/с).

Новые надувные экраны Airscreen Drive для современных автомобильных кинотеатров

Новейший Drive, как и все надувные экраны Airscreen, производится на фабрике в городе Мюнстер, в Германии, и отличается высоким качеством изготовления и материалов.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые надувные экраны Airscreen Drive для современных автомобильных кинотеатров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)