Обсудить на форуме
22.04.2020 14:00

Вынужденно находитесь дома? Используйте это время, чтобы исполнить свою мечту – начните петь!

Вынужденно находитесь дома? Используйте это время, чтобы исполнить свою мечту – начните петь!

Дни, когда кафе с живой музыкой закрыты, и бары можно посещать только по Zoom, когда нельзя встречаться с друзьями, - этот период для многих, становится временем, когда можно приступить к воплощению своей мечты. Тем более, в интернете сейчас море возможностей для того, чтобы совершенно бесплатно научиться чему-то, что всегда хотел, но постоянно было некогда. Кто-то осваивает рисование, кто-то танцы, кто-то иностранные языки. А как насчёт того, чтобы научиться петь? Для начала, хотя бы под караоке. Ведь далеко не у всех дома есть музыкальные инструменты – фортепиано или гитара. А караоке доступно каждому, и приступить к практике можно сразу, не выходя из дома.

Переживаете, попадаете ли вы в ноты? На Youtube огромное количество преподавателей и энтузиастов, от рядовых учителей музыкальных школ, до именитых популярных артистов, которые уже давно записали множество бесплатных уроков, объясняющих технику пения и основы сольфеджио. Часто люди думают, что сольфеджио – это что-то страшное и непонятное. На самом деле, сольфеджио поможет натренировать координацию между слухом и голосом, и поможет вам при пении точнее попадать в нужные ноты. Эти же блогеры, научат как сделать голос более сильным, как сделать так, чтобы голос не уставал, поделятся множеством вокальных деталей, нюансов и прочих маленьких, но очень важных секретов.

Вынужденно находитесь дома? Используйте это время, чтобы исполнить свою мечту – начните петь!

А какой же аппаратурой пользоваться? – спросите вы. Вот тут уже простор выбора на любой вкус и кошелёк: от приложений для Smart TV или смартфона, до музыкального центра с функцией караоке.

Компании-производители электроники выпускают целые линейки устройств с караоке. Во флагманских устройствах LG такая функция называется Karaoke Star, и встроена она в большое количество музыкальных центров, объединённых брендом LG XBOOM. В этих напольных акустических системах, можно одним нажатием кнопки превратить любую песню в минусовку, то есть удалить вокал. При этом можно не бояться испортить музыкальный трек, ведь нажатием той же кнопки, вы можете вернуть голос исполнителя обратно. Также, с функцией Karaoke Star вы можете поменять тональность песни на удобную для вас лично, и ещё можете добавить любой из 18 вокальных эффектов для пения (например имитировать голос робота, добавить эхо или эффект гелия).

LG XBOOM OL75DK
LG XBOOM FH6
LG XBOOM OK85

Название модели OL75DK FH6 OK85
Общая выходная мощность 600 Ватт 600 Ватт 1000 Ватт
Размеры, (ШхВхГ) мм 330 * 716 * 318 388 * 818 * 318 330 * 925 * 360
Ритмичная подсветка есть есть есть
Рекомендованная розничная цена, ₽ 27990 22990 32990

Музыкальные центры LG XBOOM предлагают большой выбор устройств для любого интерьера и кошелька. Например, в числе популярных такие модели как OL75DK, FH6 и OK85 – в каждой из них есть функция караоке. С такими аудиосистемами, вы очень быстро научитесь петь, и успеете подготовиться к сезону вечеринок, чтобы сиять на них яркой звездой. Мы надеемся, что времени до открытия сезона осталось не так уж и много. Поэтому есть смысл приступить к занятиям прямо сейчас!

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Вынужденно находитесь дома? Используйте это время, чтобы исполнить свою мечту – начните петь!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)