Обсудить на форуме
21.04.2020

Системы IPORT для бизнеса

Системы IPORT для бизнеса

С легкостью превратите iPad в красивый и простой бизнес-инструмент. Это больше, чем объединение продуктов - это повышение эффективности вашего бизнеса.

LuxePort

Идеальное воплощение утонченной эстетики в зарядном устройстве и креплении для iPad. Система состоит из кейса на iPad и настольной или настенной док-станции. LuxePort позволяет iPad стать неотъемлемой частью интерьера офиса, дома, гостиницы. Благодаря надёжной функции безопасности - системе блокировки, - вы можете смело размещать систему LuxePort на любом коммерческом объекте, не беспокоясь за ее сохранность.

Table Mount

Элегантный способ закрепить iPad на любой поверхности, сохраняя его всегда заряженным и защищенным. Благодаря возможности использования проводного питания и передачи данных, iPort помогает превратить ваш планшет в красивый и простой инструмент, а замки безопасности обеспечивают сохранность настольного крепления в зонах с высоким трафиком.

LaunchPort

Революционный способ установки, использования и, самое главное, зарядки вашего iPad. Система состоит из док-станции и кейса на ваше устройство. Все кейсы полностью совместимы со всеми док-станциями. В основу системы заложена индукционная зарядка (беспроводная зарядка).

Surface Mount

Позволяет использовать iPad в качестве сенсорной панели управления не только в коммерческих помещениях, но и в домашней инсталляции. Surface Mount System — это простой способ размещения вашего iPad на стене, поддержание уровня заряда батареи, дополнение к любому интерьеру.

Buttons

Первые в мире программируемые кнопки, независимо функционирующие на Вашем чехле LaunchPort для iPad. iPad + Buttons обеспечивает немедленный доступ к ключевым функциям Вашей системы.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте эксклюзивного представителя Sonance в России - https://sonance.ru/produkciya-iport/

О компании Sonance



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Системы IPORT для бизнеса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)