Обсудить на форуме
15.04.2020

Van den Hul в режиме Live: слушаем классика!

Уже придумали, чем займетесь в пятницу вечером? Рассказываем, как провести время в хорошей компании, узнать много нового и пообщаться с интересным собеседником, не выходя и дома! Уже 17 апреля в 18:00 по Москве на Youtube-канале Pult.ru начнется стрим, специальным гостем и главным героем которого станет сам Аальт Йорк Ван ден Хул.

Van den Hul в режиме Live: слушаем классика!

Легендарный инженер, изобретатель и владелец компании имени самого себя расскажет о своих последних разработках, актуальных решениях линейки Van den Hul, перспективах развития бренда и всего мирового рынка. Кстати, прямое включение планируется вести прямо с фабрики почтенного нидерландца – отличная возможность взглянуть на индустрию изнутри.

Вести трансляцию будет известный российский журналист, видеоблоггер и Золотое Ухо России Михаил Борзенков. А что важно вдвойне, у вас будет возможность не только услышать разговор признанных знатоков, но и задать вопросы мэтру отрасли – своими соображениями господин Ван ден Хул всегда делиться с большим удовольствием!

Обязательно оставьте напоминалку в вашем календаре и прожмите колокольчик в описании предстоящей трансляции, чтобы точно не пропустить самое интересное событие недели.
Увидимся на стриме.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Van den Hul



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Van den Hul в режиме Live: слушаем классика!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)