Обсудить на форуме
03.04.2020

Dynaudio Confidence 50 – эталон в своем классе

Dynaudio Confidence 50 – эталон в своем классе

В немецком журнале «STEREO Magazine» (11/2019) опубликован тест акустических систем Dynaudio Confidence 50. В статье под заголовком "A benchmark in its class" – «Эталон в своем классе» автор – известный аудио эксперт Matthias Böde так описал свои впечатления от прослушивания:

«Таких акустических систем у Dynaudio еще не было. Слушать их приятно, как всегда, но новая модель серии Confidence заставляет серьезно пересмотреть все наши ориентиры».

«Похоже, что есть какие-то качества, которые не зависят от размера колонок, потому что в той или иной степени мы уже слышали подобные достоинства в совершенно новых моделях серии Evoke. Если эта еще более ярко выраженная музыкальность действительно является новой руководящей темой Dynaudio, то конкурентам лучше заранее к ней подготовиться».

«Новый твитер Esotar3 – звучит гладко, «как по маслу», он деликатный, но одновременно мощный, без малейшего намека на искусственный блеск, и он полностью растворяется в выдающихся общих звуковых характеристиках Confidence 50. Он просто стремится стать одним из лучших твитеров на этой планете».

«Возьмем к примеру, песню Maria Phil 'Malvina'. Я слушал ее сотни раз раньше, но звуковой образ в исполнении Confidence действительно трехмерный, с идеальным балансом блаженно раскатистого баса и точным, богатым и подлинным голосом певицы, с колеблющимися синтезаторными эффектами. Эти «датчане» управляют песней так легко, что она действительно трогает вашу душу. Это именно то, что более отстраненно звучащие предыдущие модели Confidence С2 и С4 не смогли бы исполнить так же хорошо».

«Те достоинства, которые уже стали очевидными в колонках серии Evoke, теперь проверены и подтверждены самым замечательным образом: Dynaudio делает большой скачок вперед, сохраняя свои лучшие добродетели и добавляя большую порцию страсти, и завершая этим образ великой датской акустики. У них изысканный и естественный звук, полностью сбалансированный».
«Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите первоклассную высококачественную отделку и бескомпромиссные детали. Начиная с безупречного корпуса, доступного в 5 отделках, и продолжаясь в скрытых, но важных для звука клеммах от WBT Nextgen, высокий класс чувствуется повсюду вплоть до новой плиты – основания колонки». «А как звучал старый девиз компании? «Датчане точно не лгут». Confidence 50 подтверждает его справедливость. Они выдают то, что есть, и могут рассматриваться как эталон в своем классе акустики».

О компании elite av
Подробнее о бренде Dynaudio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Dynaudio Confidence 50 – эталон в своем классе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)