Обсудить на форуме
12.03.2020

Компании ЛОМБЕРГ и Elittech оснастили Санкт-Петербургское отделение Математического института имени В. А. Стеклова РАН видеостеной EliteBoard

Компании ЛОМБЕРГ и Elittech оснастили Санкт-Петербургское отделение Математического института имени В. А. Стеклова РАН видеостеной EliteBoard

Компания ЛОМБЕРГ, официальный партнер Elittech, провела работы по проектированию и установке видеостены EliteBoard в Санкт-Петербургском отделении Математического института имени В. А. Стеклова РАН (ПОМИ РАН).

Санкт-Петербургское отделение Математического института имени В. А. Стеклова РАН с 1940 года проводит фундаментальные поисковые исследования по теоретической математике и математическим моделям теоретической физики.

Институт располагается в историческом здании - доме княгини Марии Шаховской, построенном еще в 1788. В начале XX века была произведена частичная реконструкция внутреннего убранства дома, некоторые исторические интерьеры сохранились до наших дней.

Одну из учебных аудиторий руководством Института было решено оснастить современными средствами визуализации для обучения и продуктивной коллективной работы.

Изучая интерьер задание, компания ЛОМБЕРГ, работающая более 10 лет на рынке Digital Signage и имеющая практики успешных инсталляций в образовательных заведениях, предложила построить видеостену 2х2 на базе продукции EliteBoard. По рекомендации компании Elittech, официального дистрибьютора самых известных в мире производителей и надежного поставщика видеотехники, для построения информационной видеостены были выбраны тонкошовные 55" профессиональные дисплеи EliteBoard BB558FCBED с суммарной толщиной рамки 3,5 мм, яркостью 800 нит и возможностью непрерывной круглосуточной работы в режиме 24/7.

Также специалисты компании ЛОМБЕРГ, отталкиваясь от задачи синхронизации «старого и нового» поколения систем отображения информации для «точных наук», разработали и самостоятельно произвели конструктивы для видеостены и меловой доски.

На сегодня в учебной аудитории Санкт-Петербургского отделения Математического института имени В. А. Стеклова РАН занятия и деловые встречи проводятся с использованием видеостены EliteBoard 2х2, современного средства качественного отображения информации и отличного инструмента для просмотра контента и коллективной работы.

О компании Elittech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компании ЛОМБЕРГ и Elittech оснастили Санкт-Петербургское отделение Математического института имени В. А. Стеклова РАН видеостеной EliteBoard

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)