Обсудить на форуме
21.02.2020

Новые гибридные наушники от Dunu уже в продаже!

Новые гибридные наушники от Dunu уже в продаже!

Новая модель Dunu DK-3001 Pro оснащена гибридной системой высококачественных и тонко настроенных между собой драйверов, благодаря чему наушники способны выдавать плотный бас и великолепную детальность в среднем и высокочастотном диапазоне.

Звучание низких частот обеспечено массивным динамическим драйвером с диафрагмой 13 мм с бериллиевым покрытием, нанесенным с двух сторон с помощью особого процесса напыления, разработанного командой инженеров Dunu. За средний и высокий диапазон отвечают четыре арматурных драйвера от лидирующего производителя Knowles Electronics.

В дополнение к DK-3001 Pro, компания Dunu предлагает широкий выбор аксессуаров. Наушники комплектуются Litz-кабелем из посеребренной бескислородной меди с запатентованной модульной системой коннекторов Quick-Switch, позволяющей мгновенно переключаться между четырьмя модулями (3,5 мм стерео, 2,5 мм балансный, 4,4 мм балансный и 3,5 мм TRRS) и набором из 5 типов амбушюр различного размера, включая набор от ведущего производителя SpinFit. Для хранения и ухода в комплект входит надежный чехол и аксессуары для очистки.

Рекомендуемая розничная цена: 33 990,00 ₽

ГК Blade
Официальный дистрибьютор Dunu в РФ

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые гибридные наушники от Dunu уже в продаже!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)