Обсудить на форуме
20.02.2020

В портфолио CTC CAPITAL появились крепежи для AV-оборудования от итальянского бренда OMB

В портфолио CTC CAPITAL появились крепежи для AV-оборудования от итальянского бренда OMB

Итальянский производитель OMB занимается разработкой и производством креплений и стоек для AV-оборудования более тридцати лет, используя собственные технологии и производственные мощности. Богатый опыт и высокий профессионализм сделали компанию одним из крупнейших производителей, чья продукция представлена в 40 странах мира. Решения OMB ориентированы, в первую очередь, на профессионалов рынка, ценящих высокое качество, надежность, простоту и быстроту монтажа.

Крепежи OMB можно встретить в аэропортах, на вокзалах, в офисах, торговых центрах и даже на круизных лайнерах. Непрерывная работа над совершенствованием продукции, постоянное повышение стандартов качества и хорошее понимание потребностей индустрии помогает внедрять инновационные решения и задавать тренды в развитии рынка крепежей и стоек для AV-оборудования.

Ассортимент компании включает в себя настенные и потолочные крепления, кронштейны и напольные стойки, предназначенные для установки акустических систем, ЖК-дисплеев, видеостен и проекторов. Модельный ряд охватывает все возможные вариации, от предельно простых до сложных конструкций с механизмами наклона и поворота. Предлагаются и специальные решения, такие как настольные стойки, напольные стойки для дисплеев с моторизированным механизмом изменения высоты, крепления для ЖК- и LED-панелей, встраиваемые в стену и защитные кейсы для планшетов с различными вариантами монтажа.

OMB - это широкий выбор решений для инсталляций любой сложности и высокие стандарты качества, гарантирующие надежность и долговечность каждой модели.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В портфолио CTC CAPITAL появились крепежи для AV-оборудования от итальянского бренда OMB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)