Обсудить на форуме
19.02.2020

Редкое явление в центре Питера

Редкое явление в центре Питера

Премьеры уникальных новинок и главные хиты от лидеров рынка: 29 февраля в Петербурге пройдет ряд мастер-классов для любителей кино и ценителей качественного звука.

Всем понятно, что високосный год – само по себе примечательное явление, но мы решили придать ему особый колорит! Уже 29 февраля в петербургском отеле Petro Palace пройдет марафон мастер-классов, главными героями которых станут топовые бренды и передовые решения мирового рынка Hi-Fi. Чтобы не портить вам удовольствие, не станем сразу раскрывать все карты – расскажем главное, что нужно знать.

Каждый блок программы будет посвящен линейке конкретного производителя: с любителями качественного звука мы поговорим о брендах NAIM, DALI, Wharfedale и Cambridge Audio, а вместе с владельцами домашних кинотеатров (нынешними и будущими) взглянем на новинки и хиты продаж в линейках кинотеатральных проекторов  JVC и Sony. С головой погрузиться в происходящее на экране нам поможет иммерсивная акустика M&K Sound и процессоры окружающего звука от брендов Storm Audio и AudioControl. 

Расписание мастер-классов выглядит так:

11.00-12.20NAIM/ Wharfedale
12.30 - 14.20JVC/Sony/M&K
14.30 - 15.50Wharfedale/Cambridge
16.00 - 17.15DALI

Даже если вы считаете себя экспертом в одной из этих областей, мы сумеем вас удивить: наряду с популярными устройствами прошлого сезона мы покажем и самые горячие новинки, причем некоторые из них будут впервые представлены в России. Регистрируйтесь по ссылке, чтобы точно не пропустить премьеру! А чтобы подать всё в лучшем свете мы заранее обставим собственный домашний кинотеатр профессионального класса и соберем несколько роскошных стереосистем.

Таким образом, вы сможете в числе первых оценить новейшие разработки признанных лидеров отрасли, пообщаться с профильными экспертами и даже задать им свои вопросы в непринужденной обстановке. Приходите, смотрите, слушайте!

Регистрация бесплатна - https://alef-hifi.timepad.ru/event/1253661/

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Редкое явление в центре Питера

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)