Обсудить на форуме
06.02.2020

Monitor Audio представляет на Integrated Systems Europe 2020 новый музыкальный стример

Наконец-то круг замкнулся! Компания Monitor Audio из Великобритании хорошо известна своими надёжными встраиваемыми акустическими системами с превосходным качеством звука для всех возможных вариантов применения: потолочные, стеновые, навесные, а также всепогодные и даже садовые. Не так давно в ассортименте компании появилась целая серия умных многоканальных усилителей мощности. Оставалась незанятой последняя ниша – источники звука для многозональных домашних систем.

IMS-4

В 2020 году на главной европейской инсталляционной выставке в Амстердаме Monitor Audio впервые покажет новый музыкальный стример IMS-4. Программной основой аппарата служит операционная система BluOS™, снискавшая популярность в не только в среде инсталляторов, но и самых ненасытных аудиофилов. Плеер работает одновременно на четыре независимые зоны, обеспечивая доступ к популярным музыкальным сервисам, интернет радио, музыке в локальной сети, а также на мобильных устройствах.

BluOS позволяет передавать потоковую музыку без потерь до 24 бит / 192 кГц, а так же MQA при использовании подписки TIDAL, в каждую комнату домашней сети. Неоспоримым преимуществом BluOS является возможность объединения нескольких стримеров IMS-4 или даже сетевых плееров сторонних производителей с той же операционной системой в одной сети для создания до невероятных 64-х зон с возможностью объединения в единую систему трансляции при необходимости.

Поддерживаются практически все актуальные форматы аудиофайлов: MP3, AAC, WMA, WMA-L, OGG Vorbis, FLAC, ALAC, WAV, AIFF, MQA, HRA. Список совместимых сервисов также впечатляет: WiMP, Slacker Radio, Qobuz, HighResAudio, JUKE, Deezer, Murfie, HDTracks, Spotify, TIDAL, Napster, Classics Online, KKBox. При габаритах 47 x 438 x 238 мм, весе 2.88 кг и возможности крепления в стойку аппарат сможет стать достойным решением для домашней сети развлечений.

О компании Barnsly Sound Organization
Подробнее о бренде Monitor Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Monitor Audio представляет на Integrated Systems Europe 2020 новый музыкальный стример

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)