Обсудить на форуме
31.01.2020 11:03

Разработки Hisense получили 8 наград CES 2020

Разработки Hisense получили 8 наград CES 2020

Помимо награды Best of CES 2020 от портала AVSForum, 65-дюймовый телевизор XD9G, лазерный телевизор Hisense L5, ULED-телевизор получили награды от крупнейших изданий, занимающихся обзорами бытовой техники.

ULED-телевизор XD TV получил награду TOP PICK выставки CES 2020

HD Guru – авторитетная онлайн-платформа, публикующая информацию, новости, обзоры, архивы и информацию для конечных пользователей о телевидении высокой четкости. В ULED-телевизоре Hisense XD используется решение на основе двух панелей, что обеспечивает высокую контрастность и исключительную детализацию темных участков изображения. Эта технология получила высокую оценку от участников выставки CES, поэтому ULED-телевизор XD был отмечен наградой CES 2020 TOP PICK за «Лучшую новую технологию для 4K-телевизоров».

ULED-телевизор H9G получил награду CES 2020 TOP PICK от HD Guru и Best of CES 2020 от Android Guys

Благодаря технологии Quantum Dot, премиальные ULED-телевизоры Hisense H9G демонстрируют более высокую яркость и более широкую гамму воспроизводимых цветов. Эта серия включает модели с различными диагоналями: от 43 до 85 дюймов. Кроме того, эти телевизоры обеспечивают исключительную плавность передачи движения. Они получили награду «Самый полезный 4K-продукт» от HD Guru и награду Best of CES 2020 от Android Guys.

Guru и Android Headlines представили 2 награды за 100-дюймовые лазерные телевизоры Hisense

Модель L5 представляет собой ультракороткофокусный лазерный телевизор, который обеспечивает реалистичное изображение, превосходящее стандартный цветовой диапазон разрешения 4K. Новинка гарантирует исключительную детализацию изображения с любым освещением. Даже быстро двигающиеся объекты выглядят плавно, что делает модель L5 идеальным решением для просмотра спортивных трансляций, фильмов и игр. Модель L5 получила награду CES 2020 TOP PICK от HD Guru и Best of CES 2020 от Android Headlines.

Лазерные телевизоры пользуются все большей популярностью на рынке, т.к. они обеспечивают более комфортный для глаз просмотр различного контента. Гао Юйлин (Gao Yuling), руководитель подразделения по производству лазерных телевизоров Hisense, заявил, что в последнем месяце 2019 года продажи их наконец достигли 10 000 единиц продукции. Это стало приятной новостью не только для команды специалистов, но и для всего подразделения в целом. Подразделение по производству лазерных телевизоров Hisense было организовано 5 лет назад.

Подробнее о бренде Hisense



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Разработки Hisense получили 8 наград CES 2020

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)