Обсудить на форуме
21.01.2020

Marantz SR7013 – AV ресивер экстремально высокого качества в фирменном дизайне

Marantz SR7013

В немецком журнале «Area DVD» (Test + Technik, 26.04.2019) опубликован тест AV ресивера Marantz SR7013. В статье под заголовком «XXL-Test: 9.2-Kanal-Netzwerk-Receiver Marantz SR7013» - «Супер-тест: 9.2-канальный сетевой ресивер Marantz SR7013» автор Carsten Rampacher подробно разбирает достоинства и недостатки этой модели и в заключение награждает ее званием «Area DVD Preisklassen-Referenz» - «Референсный в своем ценовом классе»!

Выводы (Fazit)

«Убедителен во всех аспектах: Marantz SR7013 - это тщательно разработанный многоканальный ресивер, который поражает своим полным оснащением, а также высокой практической полезностью. Благодаря проверенному Помощнику в настройке он быстро готов к работе, а система измерения и автокалибровки акустики Audyssey работает надежно. Однако, надо сказать, например, что в принципе иногда занижается громкость подключенных колонок, но это легко можно поправить вручную. Что касается звука, то SR7013 впечатляет нас также превосходным сочетанием плавности и однородности звучания, высоким разрешением и динамикой. Отличная и богато оснащенная секция видео является еще одним большим преимуществом AV ресивера Marantz: стабильное масштабирование, детализированное и чистое изображение, в том числе и в 4K – все это вы также приобретаете».

Marantz SR7013

«Это AV-ресивер экстремально высокого качества в фирменном дизайне Marantz. Заслуживает знак «Area DVD Preisklassen-Referenz» - «Референсный в своем ценовом классе»!

О компании elite av
Подробнее о бренде Marantz



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Marantz SR7013 – AV ресивер экстремально высокого качества в фирменном дизайне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)