Обсудить на форуме
30.12.2019

Высокая производительность: платы выходов SFP+ и коммутационные платы CXP для процессоров Barco EventMaster

Высокая производительность: платы выходов SFP+ и коммутационные платы CXP для процессоров Barco EventMaster

Компания Barco представляет платы оптических выходов SFP+ и коммутационные платы CXP, позволяющие расширить возможности процессоров Barco Event Master серии E2 и S3.

С помощью платы выходов SFP+ можно подключать процессор EventMaster оптическим кабелем напрямую к устройству отображения информации без использования внешних преобразователей. Снижая тем самым стоимость системы и повышая её надежность.

Платы соответствуют стандарту SMPTE 297M и совместимы с форматами 12G, 6G, 3G для передачи одного видеопотока 4К 60 Гц или двух потоков Full HD 60 Гц на большие расстояния. Максимальное значение глубины цвета передаваемого сигнала составляет 10 бит. Поддерживается поворот выхода на 90, 180 и 270 градусов. Высокая стабильность работы и поддержка зеркального выхода гарантируют безотказную работу инсталляции.

Платы с интерфейсом CXP устанавливаются во входные или выходные слоты процессоров Event Master и позволяют масштабировать системы, создавая до восьми дополнительных входов или выходов путем подключения устройства расширения EX. Для подключения используется стандартный CXP кабель или оптические конверторы MTP создающие линии передачи протяженностью до 300 м.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Высокая производительность: платы выходов SFP+ и коммутационные платы CXP для процессоров Barco EventMaster