Обсудить на форуме
27.12.2019 15:58

Обновленная линейка саундбаров LG: премиальное качество звучания становится доступным большему количеству пользователей

Обновленная линейка саундбаров LG: премиальное качество звучания становится доступным большему количеству пользователей

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2020 впечатляющую линейку саундбаров с премиальным качеством звучания, просто подключающимся к другим устройствам, «умной» функциональностью и стильным дизайном, кроме того, они идеально сочетаются с потрясающими телевизорами LG.

Новые модели саундбаров LG отличаются насыщенным, реалистичным звучанием, впечатляющим своей точностью и глубиной. При разработке линейки 2020 года, LG продолжила многолетнее сотрудничество с компанией Meridian Audio и пополнила устройства доведенными до совершенства технологиями Bass и Space, улучшающими воспроизведение низких частот и расширяющими звуковую сцену, а также технологией Image Elevation, ответственной за большую реалистичность воспроизведения за счет повышения воспринимаемой высоты звука ведущих инструментов и вокала. Кроме того, большинство моделей из линейки 2020 года поддерживают форматы Dolby Atmos и DTS:X обеспечивающие динамичность звучания и эффект полного погружения.

Новая функция AI Room Calibration, гарантирует улучшение качества звучания благодаря автоматической самонастройке в соответствии с индивидуальными характеристиками помещения. Новые модели являются самокалибрующимися и способны распознавать и анализировать отражение звуковых волн от стен и потолка для точной оценки размеров заданного пространства и соответствующей корректировки настроек звучания. При воспроизведении контента, созданного по стандартам Dolby Atmos или DTS:X, эта технология предоставляет возможность наслаждаться потрясающе реалистичным объемным звуком, который, словно, движется из разных сторон. Более того, премиальные саундбары LG снабжены передовым алгоритмом обработки, который позволяет улучшить воспроизведение обычных форматов файлов до почти студийного качества.

Для максимально яркого звучания новые саундбары LG оснащены функцией 4K Pass-Through и обеспечивают звучание, как в кинозале. Такой эффект достигается благодаря дополнительному комплекту беспроводных тыловых динамиков SPK8 Wireless Rear Speaker Kit, который совместим с большинством новых моделей саундбаров LG. А с помощью Google Assistant, встроенного в 2020 году в еще большее количество моделей, с помощью голосовых команд пользователи могут управлять совместимыми устройствами системы «умный дом» со своего саундбара LG просто и удобно. Благодаря добавлению улучшенного обратного аудиоканала (eARC), пользователи могут подключать внешние устройства непосредственно к eARC-совместимым телевизорам и наслаждаться трехмерным звучанием аудиоформатов высокого разрешения, таких как Dolby True HD или DTS Master Audio.

Два саундбара LG из новой линейки получили награды на CES Innovation Award. Премиальные модели SN9YG и SN11RG были отмечены за улучшенные качество звучания и удобство использования. При этом флагманская модель SN11RG представляет собой 7.1.4-канальную систему в комплекте с двумя беспроводными тыловыми динамиками, которые обеспечивают подачу звука вверх и вперед, на 360 градусов, окутывая слушателя звуковым блаженством. Благодаря утонченному современному дизайну, который идеально сочетается с минималистской эстетикой 55- и 65-дюймовых телевизоров LG, эти саундбары имеют стильный внешний вид и гармонично смотрятся в любом интерьере.

Обновленная линейка саундбаров LG: премиальное качество звучания становится доступным большему количеству пользователей

«Наша цель всегда заключалась в том, чтобы предоставить лучшее качество звучания большему количеству людей. Наше успешное партнерство с Meridian продолжается с выпуском новых саундбаров, достигающих этой цели, – отметил Пак Хён-у (Park Hyung-woo), глава и высшее должностное лицо компании LG Home Entertainment. – Высокопроизводительные, удобные и многофункциональные новые модели LG сделают звучание премиального качества доступным для большего количества любителей музыки по всему миру».

Познакомиться с самыми актуальными моделями саундбаров LG вживую смогут посетители стенда компании на выставке CES в Las Vegas Convention Center (Центральный корпус, стенд №11100). За новостями LG на выставке CES можно следить по хештегу #LGCES2020 в социальных сетях.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Обновленная линейка саундбаров LG: премиальное качество звучания становится доступным большему количеству пользователей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)