Обсудить на форуме
16.12.2019 17:09

Новогодняя подборка Soul

Новогодняя подборка Soul

Новый год все ближе! Вы уже придумали подарки своим друзьям и близким? У команды компании Soul уже есть пара отличных идей.

Soul ST-XX – эта одна из последних моделей бренда. Она оснащена последней версией Bluetooth и кодеками AAC и SBC, что обеспечивает отличное звучание в любом месте и в любое время. Благодаря передовым технологиям, ST-XX отлично передает музыку любого жанра - наслаждайтесь сбалансированным глубоким басом, не теряя при этом средних и высоких частот. Несмотря на миниатюрность зарядного кейса, общее время работы наушников составляет 20 часов (3 полных заряда), к тому же, кейс обладает функцией быстрой зарядки, что не позволит остаться без любимого музыкального сопровождения в неподходящее время. Эта модель имеет шесть вариантов расцветки: черный, белый, синий, розовый, красный и желтый.

Soul ST-XS 2 – это обновленная модель наушников ST-XS, имеющая два мощных динамика с неодимовыми магнитами, Bluetooth последней версии 5.0 и AAC-кодек, такое сочетание обеспечивает лучшую передачу звука и уменьшение потери его качества. У этой модели появилась функция включения режима прослушивания окружающей среды, за счет чего вы можете не боятся пропустить приближающийся автомобиль. Новое поколение так же обладает большей производительностью – переносной зарядный кейс обеспечит до 25 часов работы (4 полных заряда наушников). Изменилась и степень защиты от воды и пыли до IPX7, это значит, что теперь можно не расставаться с любимой музыкой даже во время водных тренировок. В комплекте с наушниками поставляются сменные насадки-крючки, обеспечивающие удобную и безопасную фиксацию. Модель ST-XS 2 представлена в четырех цветах: белый, черный, синий и розовый.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новогодняя подборка Soul

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)