Обсудить на форуме
11.11.2019

Встраиваемая в стену акустическая система Sonos In-Wall by Sonance

Встраиваемая в стену акустическая система Sonos In-Wall by Sonance

Sonos Architectural by Sonance – это семейство пассивных акустических систем для внутреннего и наружного использования, сконструированное и оптимизированное в партнерстве с компанией Sonance для совместной работы с усилителем Sonos Amp.

Благодаря подключению к Sonos Amp, встроенная акустика получает возможность использования фирменной системы автокалибровки Trueplay™ которая учитывает размеры, планировку и обстановку комнаты, где установлены колонки, и автоматически выбирает параметры эквалайзера EQ для оптимального звучания.

Подключение к Amp дает также все преимущества систем Sonos для каждой колонки Sonos Architectural by Sonance, включая простое в использовании приложение, которое работает со всеми популярными музыкальными потоковыми сервисами, с AirPlay 2, а также обеспечивает возможность добавлять компоненты Sonos для расширения системы со временем.

До трех пар колонок семейства Sonos Architectural by Sonance можно подключить к одному усилителю Sonos Amp. При этом можно воспользоваться функцией динамической обработки басов, чтобы улучшить передачу низких частот и обогатить впечатления от прослушивания:

Динамики: 1" (25 мм) поворотный твитер, с полиуретановым куполом, феррожидкостным охлаждением и акустической тыловой камерой, 6 1/2" (165 мм) НЧ/СЧ-динамик с полипропиленовым диффузором и подвесом из Santoprene™
Диапазон частот: 44Гц – 20кГц, ±3дБ
Импеданс: 8 Ом, номин.
Реком. мощность усилителя: 5 Вт минимум, 130 Вт максимум
Чувствительность: 89дБ SPL (2.83В/1 м)
Входные разъемы: Позолоченные пружинные клеммы, смонтированные на печатной плате
Глубина заделки: 3.50" (89.0 мм) от поверхности стены
Размеры: 7.87" x 11.76" (199.9 x 298.7 мм)
Размеры проема: 6.93" x 10.75" (176.0 x 273.0 мм)
Материал передней панели: ABS пластик с УФ ингибитором
Отделка: Матовая черная, защитная решетка из перфорированной стали (крепится на магнитах), отделка решетки: Sonos White - белая

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Sonos



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Встраиваемая в стену акустическая система Sonos In-Wall by Sonance

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)