Обсудить на форуме
28.10.2019 11:05

NEC поздравил победителей конкурса Partner Awards на Display Trends Forum

NEC поздравил победителей конкурса Partner Awards на Display Trends Forum

Компания NEC Display Solutions объявила на своем ключевом мероприятии в г. Порту (Португалия) победителей конкурса EMEA Partner Awards 2019. Победителем в номинации «За многолетнее плодотворное сотрудничество» стала компания Auvix (Россия).

На форуме Display Trends Forum собираются ведущие заказчики NEC в регионе EMEA, отраслевые эксперты и лидеры бизнеса, выступают топ-менеджеры NEC. Мероприятие, которое проводится ежегодно с 2010 года, стало постоянным для обсуждения тенденций в области визуальных решений, новых потребностей бизнеса с экспертами вертикальных решений и привлечения ключевых авторитетов отрасли.

В этом году основной фокус форума был на будущем визуального опыта. Основным событием первого дня конференции стала панельная дискуссия о задачах и возможностях на ближайшие 10 лет, основанная на недавних стремительных изменениях и новых разработках. На дискуссию, модератором которой стал Флориан Ротберг (Florian Rotberg), управляющий директор Invidis Consulting, были приглашены влиятельные представители отрасли, в том числе Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt), президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe. На мероприятии также выступил с ключевым докладом доктор Рэнд Хинди (Rand Hindi), специалист по теории и методам анализа данных, основатель и главный исполнительный директор компании Snips, который обсудил вопросы, связанные с искусственным интеллектом, машинным обучением и конфиденциальностью.

Другие основные моменты мероприятия включали углубленные секционные заседания по следующим темам:
• Технология dvLED – как ее выгодно использовать;
• XYZ - успешное сотрудничество между поколениями;
• Как NEC Media Player революционизирует решения Digital Signage;
• Что вы об этом думаете? - Открытое заседание для обсуждения ключевых проблем, с которыми столкнутся игроки отрасли в течение следующих лет.

Более 129 участников из 27 стран собрались на форуме, чтобы послушать докладчиков и панельные дискуссии, принять участие в секционных заседаниях и сетевых мероприятиях.

Награды Display Trends Forum EMEA Partner Awards получают самые успешные партнеры NEC, работающие в области визуальных решений и проецирования для различных вертикальных рынков, за их выдающиеся достижения. В этом году были представлены новые категории для дистрибьюторов и реселлеров, где основное внимание уделяется измерению показателя эффективности.

NEC поздравил победителей конкурса Partner Awards на Display Trends Forum

Победители были объявлены на специальной церемонии награждения в рамках форума:

Лучшие дистрибьюторы за 10 лет

1. Самый высокий доход - Ingram Micro (Германия)
2. Самый высокий годовой рост - MobilePro (Швейцария) и Veracomp (Польша)
3. Наибольший доход на одного работника - Mentor (Великобритания)
4. За многолетнее плодотворное сотрудничество - Auvix (Россия)

Лучшие реселлеры

1. Лучший партнер по проекторам, 2018/2019 Excellence - DataVision (Германия)
2. Лучший партнер по широкоформатным дисплеям, 2018/2019 Excellence - Kinly (Норвегия)
3. Лучший партнер по проектированию крупных площадок, самая быстрорастущая новая компания - Estalella (Испания)
4. Лучший партнер по проекторам dvLED, крупнейший LED-проект - Atea (Швеция)

"Мы поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в таком особом мероприятии, - сказал Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt), президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe. - Мы работаем вместе с дистрибьюторами и реселлерами, чтобы выявить, с какими конкретными проблемами сталкиваются наши клиенты в каждой отрасли, какие существуют болевые точки, и это делает наши отношения с партнерами особенно тесными. Вся деятельность NEC направлена на то, чтобы сделать жизнь наших клиентов ярче, вот почему ежегодный форум Display Trends Forum так важен. Обсуждая новые разработки в области технологий, задачи и возможности следующего десятилетия, мы можем определить ключевые тенденции, которые окажут непосредственное влияние на новое поколение решений в области визуализации и их разработку".

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > NEC поздравил победителей конкурса Partner Awards на Display Trends Forum

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)