Обсудить на форуме
25.10.2019

Furutech Fi-E46 NCF (G) — сетевая вилка с технологией NCF.

Furutech Fi-E46 NCF (G) — сетевая вилка с технологией NCF.

Furutech известна во всем мире благодаря огромному разнообразию высококачественных аудио аксессуаров класса High End.

Вся продукция японской компании обеспечивает неизменно превосходные результаты. Заложенной в концепцию развития компании основной принцип Pure Transmission, тщательно рассматривая и подбирая каждое звено в передачи силовых (электрических), аудио, цифровых сигналов, в конечном итоге оптимизируя каждый элемент компания добилась замечательных успехов.

Действительно, на сегодняшний день, продукция DIY (сделай сам) Furutech не имеет себе равных, ни по ассортименту, ни по качеству изготовления, ни, в конечном итоге, по качеству звучания.

Серьезные инвестиции Furutech в разработку новых технологий и материаловедения известны далеко за пределами Японии. В 2016 году, компания представила на выставке в Лас Вегасе, США инновационную технологию NCF (Nano Crystal Formula), которая призвана стать основой для нового поколения продукции премиального класса, в частности аксессуаров, разъемов для кабелей и аудио техники, включая сетевые коннекторы премиум класса.

NCF: Формула Nano Crystal² (нано кристаллическая добавка второго поколения)

Разработанный инженерами Furutech, NCF имеет специальный кристаллический материал, который обладает двумя «активными» свойства. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статику (статическое электричество). Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальнюю инфракрасную область спектра. Furutech сочетает этот замечательный материал с наноразмерными керамическими частицами и углеродным порошком в виду их отличных дополнительных пьезоэлектрических демпфирующих свойств. Полученная формула Nano Crystal², эксклюзивно разработанная специалистами Furutech, является последней разработкой компании в области электромеханического материаловедения, являясь превосходным демпфирующим материалом.

Это ключевая технология японской компании, не имеющая аналогов в мире, выпускается только Furutech.

Описание:
- α (альфа) позолоченный медный проводник
- демпферная система зажима с плавающим полем (патент США № 6,669,491 / Европейский: EP1445837)
- корпус из нейлона / стекловолокна со специальными антирезонансными наноразмерными кристаллическими, пьезокерамическими частицами и углеродным демпфирующим материалом
- алюминиевый (6061 T6) корпус, матовый и анодированный; улучшенные демпфирующие и изоляционные материалы для улучшения частотного диапазона и тонального баланса
- предназначен для кабелей диаметром от 6 мм до 20 мм
- размеры: длина корпуса 55.4 мм х 39.5 мм (диаметр), 93.2 мм общая длина
- металлический кабельный зажим для улучшения сцепления и уменьшения механических и электрических искажений
- вес нетто: около 130 г

Рекомендованная розничная цена в России 14 300 ₽.
В фирменном магазине mvert.ru данный разъем доступен по специальной цене!

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech Fi-E46 NCF (G) — сетевая вилка с технологией NCF.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)