Обсудить на форуме
24.10.2019 16:13

Беспроводная гарнитура с шумоподавлением Sven AP-B900MV — только звук и ничего лишнего

Беспроводная гарнитура с шумоподавлением Sven AP-B900MV — только звук и ничего лишнегоВ метро и самолете, на прогулке по городу и во время работы в офисе шум мешает нам сосредоточиться на любимых мелодиях, с удовольствием посмотреть видео или поиграть в игры. Больше это не проблема — система активного шумоподавления новых полноразмерных наушников с микрофоном Sven AP-B900MV позволяет одним движением «выключить» внешний шум, оказаться в тишине и полностью окунуться в атмосферу звука.

Особенно оценят новинку путешественники, которые много летают на самолетах – даже в самом длинном перелете гул двигателей больше не помешает наслаждаться любимыми мелодиями.

Высококачественные динамики диаметром 40 мм обеспечивают широчайший частотный диапазон — от 20 до 20 000 Гц. Что бы вы ни делали, AP-B900MV подарит вам отличное качество звука и множество позитивных эмоций. Подключение к источнику осуществляется по Bluetooth, при этом время работы от аккумулятора со включенным активным шумоподавлением составляет до 15 часов. Вы совершенно точно не останетесь без любимых треков, ведь гарнитура также поддерживает проводное подключение.

Наушники Sven AP-B900MV выделяются качеством, максимально полной комплектацией и продуманной конструкцией. Это уникальная модель премиум-класса, для любителей музыки, творчества и путешествий. Софт-тач покрытие корпуса дает потрясающий комфорт использования, комплектный кейс позволяет не беспокоиться за сохранность наушников в сумке или рюкзаке. Немало внимания традиционно для Sven уделено комфорту использования: кнопки на корпусе гарнитуры позволяют управлять громкостью и переключать треки, она удобно складывается для переноски — все продумано для мелочей. И, конечно, с ее помощью можно вести телефонные разговоры и общаться с помощью мессенджеров — встроенный микрофон обладает высокой чувствительностью и обеспечивает отличное качество связи.

Останьтесь со звуком наедине вместе с новой Sven AP-B900MV, которую уже можно найти на полках крупных магазинов электроники.

Sven AP-B900MV

Особенности устройства:
• Система активного шумоподавления.
• Беспроводное и проводное подключение.
• Время работы со включенным шумоподавлением — до 15 часов.
• Софт-тач покрытие корпуса.
• Складная конструкция, поворотные чашки, кейс для переноски в комплекте.

Подробнее о бренде SVEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводная гарнитура с шумоподавлением Sven AP-B900MV — только звук и ничего лишнего

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)