Обсудить на форуме
18.10.2019 11:12

Sennheiser на выставке ISR 2019

Sennheiser на выставке ISR 2019

Главное событие в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, международная выставка Integrated Systems Russia 2019 пройдет с 23 по 25 октября 2019 в ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум». Integrated Systems Russia уже в течение тринадцати лет продолжает традиции своего европейского аналога Integrated Systems Europe, собирая на одной площадке ключевые мировые бренды в области профессионального аудио, видео и системной интеграции.

Компания Sennheiser Audio, которая ежегодно принимает участие в выставке, продемонстрирует продукты сегмента бизнес-коммуникаций. Совещания с участниками из других мест или других стран, телефонные конференции в мобильных офисах, общение с инвесторами и прессой - все это составные части современной деловой жизни. Для того, чтобы информация не затерялась среди большого количества участников на дальних расстояниях, нужно правильное оборудование. Переговоры или большая конференция для 400 участников – Sennheiser предлагает аудиорешения для разных бизнес-задач.

В этом году в линейке продуктов TeamConnect появилась новинка – потолочный микрофон TeamConnect Ceiling 2. TeamConnect Ceiling 2 – это решение, которое полностью адаптируется к требованиям и условиям помещения по нескольким аспектам одновременно. Благодаря технологии формирования звукового луча система с 28 встроенными микрофонными капсюлями автоматически обнаруживает выступающего в помещении и отслеживает его. Проводить конференции стало проще и продуктивнее – с оптимальным качеством звука. Team Connect Ceiling 2 может работать вместе с существующими аналоговыми или интегрироваться в полностью цифровые конференц-системы с управлением и обслуживанием через IP-сеть. Потолочный микрофон поддерживает питание по Ethernet (PoE), а также программное обеспечение Sennheiser Control Cockpit и Dante Domain Manager. Благодаря технологии автоматического динамического формирования звукового луча, первичная настройка выполняетcя за 20 минут с помощью ПО Sennheiser Control Cockpit.

Другой продукт линейки TeamСonnect, представленный Sennheiser Audio на выставке ISR 2019, это TeamConnect Wireless. Портативная беспроводная конференц-система на 12 или 24 участника – беспроводное решение, отличающееся быстрой настройкой и простотой в эксплуатации, которую сможет легко подготовить к работе любой человек. К системе можно подключить смартфон, планшет или компьютер по Bluetooth, либо использовать соединение USB или мини-джек. TeamConnect Wireless – ваша переносная переговорная, аккуратно собранная в компактный кейс для переноски, который одновременно служит и зарядной станцией. Просто достаньте из кейса четыре блока и расставьте их, как вам удобно, поближе к участникам переговоров – больше не нужно тянуться к микрофону через весь стол, чтобы вас услышали.

Радиосистемы серии SpeechLine Digital Wireless

Радиосистемы серии SpeechLine Digital Wireless представляют собой надёжное и удобное решение для образовательных учреждений и бизнеса. В состав линейки SpeechLine Digital Wireless входит широкий выбор микрофонных модулей, тщательно подобранные комплекты радиосистем и продуманный ассортимент аксессуаров, вроде зарядных устройств, микрофонов и внешних антенн. Благодаря этому с помощью беспроводных систем серии SpeechLine Digital Wireless легко построить многоканальные инсталляции. От небольшой переговорной с двумя беспроводных микрофонами до сложной инсталляции в нескольких зданиях – размер конфигурации системы не имеет значения. Для работы таких систем используется режим Multi-Room, который гарантирует как бесперебойную работу, так и прекрасную разборчивость речи. Устройства, находящиеся в разных зданиях, можно дистанционно контролировать из одной точки с помощью программного обеспечения Sennheiser Control Cockpit.

Конференц-система ADN для пресс-конференций, пленарных заседаний или панельных дискуссий представлена в проводном и беспроводном вариантах. Она разрабатывалась с учётом максимального уровня надёжности – автоматический менеджмент радиочастот в беспроводной версии ADN-W стал новым индустриальным стандартом, гарантирующим эффективное использование всей выделенной полосы рабочих частот и бесперебойную, стабильную работу. Система обеспечивает качественный звук от Sennheiser и прекрасную разборчивость речи. Мониторинг системы осуществляется с помощью удобной программы или по медиа-протоколу с мобильного устройства.

Среди других продуктов сегмента бизнес-коммуникаций Sennheiser представит спикерфоны и гарнитуры для колл-центров и офисов.

Подробнее о бренде Sennheiser



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sennheiser на выставке ISR 2019

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)