Обсудить на форуме
10.10.2019 16:37

Лимитированная модель Andromeda!

Лимитированная модель Andromeda!Мы с радостью сообщаем, что в продажу поступила лимитированная модель Andromeda - Special Edition: Gold. Всего было произведено 1000 пар, каждая из которых индивидуально пронумерована с помощью лазерной гравировки.

От стандартной версии Andromeda Gold отличается тем, что в дополнение к пяти драйверам установлены два новых, которые отвечают за низкие частоты. Поэтому лимитированная версия будет иметь большой уклон на бас и обеспечивать максимальную глубину звучания.

Заданные звуковые характеристики тщательно отобранных драйверов достигаются исключительно с помощью придания особой формы акустическим камерам, что стало возможно благодаря технологии 3D-печати. Таким образом энергия музыкального произведения сохраняется в первозданном виде.

Помимо внутренних изменений, лимитированная версия также получила обновленную конструкцию и черный анодированный алюминиевый корпус, скрепленный золотыми винтами. Наушники будут поставляться с черным чехлом из высококачественной кожи и съемным кабелем Campfire Audio Smoky из Litz-проводника.

Рекомендуемая розничная цена: 99 990,00 ₽.

Andromeda - Special Edition: Gold




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лимитированная модель Andromeda!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)