Обсудить на форуме
30.09.2019 12:07

Первые и единственные российские изодинамические наушники-затычки полностью закрытого типа - MyST IzoEM-1

Данная модель «рождалась» достаточно долго, не менее года, а то и полутора; выходили всевозможные «промежуточные» модели, в серию так и не пошедшие, по разным причинам. И около месяца назад нам удалось создать продукт достойный серии.

Коротко о модели. MyST IzoEM-1, вероятно - единственные в мире полностью закрытые, широкополосные, изодинамические наушники-затычки. Насколько нам известно, изодинамических наушников-затычек в мире не так много – буквально несколько моделей. И многие из них либо полуоткрытые (имеют как минимум вент в корпусе), либо не широкополосные, либо не совсем затычки. В общем, конкурентов в своем в мире буквально по пальцам одной руки. И уж точно это единственная модель изодинамических наушников-затычек выпускаемых в России.

Конечно, модель не самая простая и универсальная для работы с портативными источниками. Не всякий плеер их «раскачает». Требуется плеер с низким выходным сопротивлением и приличной мощностью. Но, зато при наличии такого плеера вы получите полноценный изодинамический звук в портативе.

Модель IzoEM собрана исключительно на отечественной базе. Магнитная система, мембрана, форма и топология мембраны – все полностью российское! Это НЕ покупной китайский динамик, встроенный в «отечественный корпус». Это исключительно Российский продукт и аналогов ему за рубежом НЕТ!

MyST IzoEM-1

MyST IzoEM-1

Характеристики:

  • Тип – изодинамический
  • Количество излучателей – 1
  • Диаметр – 14мм по корпусу, 12мм – мембрана.
  • Чувствительность – около 100дБ на 1мВт.
  • Сопротивление 2.5 ома!
  • Где: Москва, Земляной Вал д.39/1 стр.1, подъезд 1, 2-й этаж, офф.2.




    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Первые и единственные российские изодинамические наушники-затычки полностью закрытого типа - MyST IzoEM-1

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)