Обсудить на форуме
26.09.2019

Удар скорпиона

Новый усилитель Scorpio XS от компании Ayon получил привлекательный ценник и приличный запас мощности.

Компания Ayon представила новейший фирменный усилитель Scorpio XS. Несложно догадаться, что речь идет о несколько «облегченной» версии классической модели Scorpio: технические характеристики здесь чуть менее впечатляющие, но и цена снижена существенно – хороший (если не идеальный) вариант для тех, кто собирает серьезную систему, но не гонится за топовыми решениями.

усилитель Scorpio XS от компании Ayon

Модель выстроена на все той же флагманской платформе (но на этот раз – с использованием ламп EL34), так что назвать новый усилитель «бюджетником» нельзя ни в коем случае. Задействованные здесь компоненты и технологии предлагают пользователям удачный компромисс между ценой и качеством, а общее качество звучания остается на высшем уровне – в этом смысле XS является типичным представителем фирменной линейки!

 

Интегрированный усилитель Scorpio XS сочетает естественность, экспрессивность и динамику, высокое разрешение и завидную музыкальность. Главное же, что слабых сторон у него нет вовсе: безукоризненная сборка, элегантный дизайн и отличные характеристики – за свои деньги новинка хороша во всем. С высокой долей вероятности модель поступит на российский рынок уже в этом году, розничная цена Scorpio XS в нашей стране составит 282 900 ₽.

Если же говорить о чисто технической составляющей, то новинка представляет собой полнофункциональный стереофонический усилитель класса А с возможностью переключения между режимами пентода и триода. Здесь используется классическая для ламповой техники комбинация вакуумных элементов, путь сигнала минимизирован до предела, а особое внимание уделено снижению уровня посторонних шумов и искажений.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)