Обсудить на форуме
23.09.2019

Новый лазерный проектор EIKI EK-450U доступен к заказу!

Новый лазерный проектор EIKI EK-450U доступен к заказу!

Проектор EIKI EK-450U - это лазерно-фосфорный одночиповый проектор яркостью 6600 ANSI Lm.

Поговорим о двух ключевых качествах данной технологии - высоком качестве изображения, по сравнению с технологией одного лазера, и экономии на обслуживании проектора.

Лазерно-фосфорная технология - ресурс работы лазера 20 000 часов!

Лазерная технология является более долговечной, чем традиционные системы на основе ламп и также допускает почти мгновенное включение и выключение проектора. Срок службы лазера - более 20000 часов. Так как лазеры создают точные цвета, не требующие блокировки белого света, количество оптических элементов в проекторе меньше, а эффективность системы значительно больше.

Как устроен лазерный источник света

Высокое качество воспроизведения цветов

Проекторы EIKI с одним голубым лазером покрывает 113% цветового пространства Rec. 709 (первичного цветового пространства HDTV). Это означает, что цвета, получаемые на экране, максимально приближены к натуральным.

Экономия и высокое качество

Качественные комплектующие, которые используются в проекторе, дают огромную экономию на обслуживании прибора.

Срок службы лазера - порядка 20000 часов, в отличие от ламп, средний срок службы которых составляет 4000 часов. Защищенность от пыли позволяет сэкономить на обслуживании проектора. Также большое внимание уделяется оптике, в частности линзам, используемым в объективе проектора, ведь от них качество картинки зависит не меньше, чем от источника света.

Компания EIKI использует только качественные японские линзы.

Гарантия на проекторы составляет 3 года, это значит, что при корректной эксплуатации проектора, вы можете рассчитывать на бесплатный ремонт в течение 3 лет.

Область применения

Компания EIKI позиционирует данную модель как оптимальную для больших инсталляций. Это может быть и сфера развлечений - театры, концертные залы, и информационные центры и ситуационные табло, и большие конференц-залы. Лазерная технология позволяет существенно экономить на обслуживании проектора, так как срок службы лазера в разы превышает срок службылампы. Использование двух лазеров, позволяет сделать цветопередачу более реалистичной, чем при использовании одного синего лазера, что дает проектору преимущества в использовании в сфере развлечений, где качество картинки имеет первостепенное значение. Защита от пыли (тест IP6X) позволяет использовать проектор в "полевых" условиях в общественных публичных местах, где обычный прибор требует частой чистки.
Соотношение цена / качество, великолепная цветопередача, надежность и простота установки и обслуживания проектора выгодно отличают данную модель среди аналогов.

Полный список мультимедийных проекторов вы можете посмотреть на официальном сайте Vega AV - https://www.vega-msk.ru/catalog/projectors/

О компании VEGA AV
Подробнее о бренде Eiki



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Новый лазерный проектор EIKI EK-450U доступен к заказу!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)