Обсудить на форуме
18.09.2019

Дебют EliteBoard на AV FOCUS 2019 Москва

Дебют EliteBoard на AV FOCUS 2019 Москва

Компания EliteBoard, производитель профессионального дисплейного оборудования, впервые приняла участие в AV FOCUS, одном из самых знаковых событий российского рынка аудиовизуальных технологий, и впервые в Москве продемонстрировала профессиональному сообществу и столичным интеграторам свои инновационные продукты:
• Видеостену 2х2 с толщиной шва 0,99 мм из дисплеев BB557FFBED (55”, 700 кд/м2) на базе матриц с инновационной технологией ADS
• Digital A-Frame AB-43FL1SA – современное эффективное решение, заменяющее традиционные рекламные штендеры на базе ЖК-панели 43”
• Рекламные цифровые носители нестандартного разрешения: Self- дисплей SB-23ILBSA (23”), Stretch- дисплей SB-29ASBSA (29”)
• Зеркальный дисплей MB-24FS1CA (24”)
• Интерактивный дисплей в ударопрочном исполнении LB-43FSNCA (43”)

В этом году, по данным организаторов, в AV FOCUS Москва приняло более 30 брендов-участников и рекордное количество делегатов - 347! Ни один из них не смог просто пройти мимо яркого стенда EliteBoard. Гости Форума внимательно знакомились с экспозицией, задавали вопросы и получали развернутые ответы от технических специалистов компании EliteBoard и менеджеров по продажам.

Профессиональный интерес у всех гостей и участников вызвала видеостена с максимально тонким межпанельным швом, бесперебойной работой до 50 000 часов и матрицами яркостью 700 кд/м2.

Особым вниманием потенциальных покупателей-заказчиков пользовался мобильный штендер Digital A-Frame - отличная замена статичным баннерам, уличным указателям и классическим штендерам, на которые закрепляются рекламные металлические, пластиковые или бумажные листы.

Привлек внимание и Stretch - дисплей, предназначенный для установки на объектах транспортной инфраструктуры в качестве справочно-информационного цифрового табло на вокзалах, в аэропортах, метрополитене, а также - растяжки над платформами или вдоль эскалаторов, дисплея для вагонов метро, поездов и автобусов.

Гости экспозиции были приятно удивлены элегантным дисплеем с эффектом зеркального экрана, который можно использовать как в рекламных, так и в презентационных и информационных целях.

Делегаты и участники Форума смогли не только увидеть в работе и протестировать представленное в демо-зоне EliteBoard оборудование категории А, но и приятно удивиться ценам, которые на 20 – 35% ниже от аналогов, представленных на российском рынке.

О компании, ее продукции и технологиях, применяемых при изготовлении, помимо демо-зоны, можно было узнать из Презентации «Продукты EliteBoard как возможность предложить рынку качественные решения по доступной цене», проведенной Николаем Щербаком, менеджером по развитию EliteBoard, в Деловой программе Форума.

Стенд EliteBoard посетили представители российского отделения BOE Technology, крупнейшего в мире производителя жидкокристаллических панелей всех размеров, во главе с Викторией Ксу (Victoria Xu), генеральным директором компании OOO “БОЕ РАША”. Гости технологического партнера остались весьма довольны экспозицией компании EliteBoard, которая в производстве своей дисплейной продукции использует матрицы BOE.
Производитель EliteBoard, успешно дебютировавший в этом году на московской сессии AV FOCUS 2019, в ближайшее время отправится с роуд-шоу АВ Клуба в Казахстан, где 24 сентября в Алматы и 26 сентября в Нур-Султане продемонстрирует местным AV-специалистам свои последние разработки.

Оборудование и решения EliteBoard доступны для закупки и предзаказа в Elittech, официального дистрибьютора EliteBoard.

О компании Elittech
Подробнее о бренде EliteBoard



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Дебют EliteBoard на AV FOCUS 2019 Москва

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)